Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Нужна консультация


  1. #1
    Старший сержант
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 68 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Нужна консультация

    Доброго времени суток, уважаемые юристы!
    У меня пару вопросов. Мне для работы необходимы справки из ПНД, но там требуют военный билет (который дают мне 29 сентября), но мне справки нужны в течении 5 дней. Врач мне сказал что нужна справка с военкомата со статьей. Так как меня постоянно посылали в военкомате, говорили что никаких справок не выдают типа приходите 29 сент ября за билетом и все, возникает вопрос: могут ли они мне отказать в выдаче справки со статьей по каторой я освобожден от призыва? Если нет, то на какие нормативные документы мне опираться?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна консультация

    Здравствуйте!
    В соответствии с статьей 24 Конституции РФ,Вам обязаны предоставить необходимые документы.

  3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

    StratFor (14.09.2011)

  4. #3
    Старший сержант
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 68 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна консультация

    Спасибо большое! А вы не могли бы привести по возможности цитату из статьи, а то там много написано.

  5. #4
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна консультация

    Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
    Кроме того,в соответствии с ФЗ "О персональных данных",гражданин имеет право на получение при обращении или при получении запроса информации, касающейся обработки его персональных данных.

  6. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

    StratFor (14.09.2011)

  7. #5
    Старший сержант
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 68 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна консультация

    Спасибо за столь оперативный ответ, вы мне очень сильно помогли!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru