Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

оповестить или нет?


  1. #1
    Сержант

    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    146
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию оповестить или нет?

    Исполнилось 27 лет, написал заявление на получение Военного билета(приписное забрали в военкомате, сказали придти 3 октября на комиссию и военным билетом, недавно родился ребёнок, нужно ли оповещать военкомат об изменении семейного положения?!

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    800
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: оповестить или нет?

    Добрый день.
    Призывники, согласно ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», обязаны:
    Сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru