Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите пожалуйста..


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    27
    Сообщений
    18
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подскажите пожалуйста..

    Районный военкомат присвоил мне категорию "В" по 2ум рентгеновским снимкам с диагнозом плоскостопие 3 степени с артрозом 1ст. Областной военкомат назначил переосвидетельствование путем еще одного снимка. Правомерны ли их действия?

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    800
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста..

    Добрый день.

    В отношении Вас как я понял проводиться контрольное медицинское освидетельствование, в рамках которого действительно призывники могут быть направленны на дополнительное обследование для подтверждения заболевания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    27
    Сообщений
    18
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста..

    но у нас 2 снимка, сделанных в разных больницах, один из которых был сделан в присутствии хирурга призывной комиссии военкомата(районный)(первый снимок он ставил под сомнение и не хотел менять категорию на "В")

  4. #4
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста..

    Здравствуйте!
    Вы можете отказаться от медицинского вмешательства на основании ст.33 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан" и добиваться принятия решения на основании уже имеющихся мед. документов.Но в таком случае,скорее всего потребуется обращение в суд.
    По поводу указанного заболевания,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

  5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

    немощный (18.09.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru