Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отправляют на обследование в ПБ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отправляют на обследование в ПБ

Доброго времени суток. Сходил вк на медкомиссию.Психиатр отпраляет на обследование в ПБ (диагноз на фото, я так понял по расстройству личности?). Так вот, меня терзают смутные сомнения по поводу верности диагноза.Врач первый год в комиссии,молодая еще, и из 10 члвк, отправила 6-7 в ПБ.В течении беседы несколько раз спрашивала о моём желании покончить с собой. Планирую пройти психиаторов в гор, областной и межвузовской больницах и с результатами ехать к главврачу ПБ.Ну нет желания лежать в Пб.жуткое место, тем более, что отделение для призывников расформировали, и теперь ложат по свободным местам. Косить по психи не собираюсь, ибо потом устраиваться в гос. учереждение.Другое дело, что главврач ВК, не выдаст билет без результатов обследования. К тому же, я сейчас поступаю в аспирантуру и у меня будет отсрочка, но всё равно, после окончания учебы придётся проходить обследование. Какие есть варианты для моего дальнейшего действия?

Подполковник
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях

По умолчанию Re: Отправляют на обследование в ПБ

Отказаться от обследования можно, но это будет приравнено к уклонению.
    Поэтому придётся пройти. Но можно попытаться убедить, чтобы дали пройти его амбулаторно, к тому же Вы будете настаивать, что Вы здоровы.
    Не ту страну назвали Гондурасом.

Метки этой темы

Ваши права