Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Атеромы

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 Атеромы

Здравствуйте!

У меня такой вопрос! У меня на спине, а точнее в её центре, уже три года появляются атеромы! Всё началось примерно осенью 2008 года, тогда я не обратил на это внимание и мне просто её вырезали. Но потом начали появляться новые, и меня это насторожило. Я ходил к дерматологу, когда она появлялась, а он говорил что это фурункул! Но после того как мне их вскрывали(хирургически), хирург однозначно сказал это атерома! Я ещё пару раз пробовал ходить к дерматологам когда появлялась очередная атерома, а он всё равно говорил фурункул. Я плюнул на это и больше не ходил к дерматологам, и как только появлялась очередная атерома я сразу шёл к хирургу.
    В последний раз мне вырезали в июле , я уже сбился со счёту какую , примерно десятую. На этот раз хирург меня удивил, там была не капсула как при атероме и стержень и сказал что конкретная атерома больше похожа на фурункул, а если их много на спине появлялось, что возможно это фурункулёз. Но не кто не говорит от чего и почему на определённом месте.
    Будьте добры подскажите возможно не пойти в армию, с тем что я выше описал. С атеромами которые появляются с завидной закономерностью по времени или как последнее предположение хирурга фурункулёз!
    Заранее спасибо.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Атеромы

предположения предположениями. нужен точный диагноз для ответа на ваш вопрос.

Ваши права