Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Сколько отсрочек могут дать из-за недовеса

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сколько отсрочек могут дать из-за недовеса

Здравствуйте! В 16 лет когда вставал на учет был рост 150 вес 42 и в припесном написали что годен с незнач. огр. В 18 лет когда вызвали прошел мед.ком. и дали направление в больницу для обследования после принес акт и дали отсрочку на пол года т.к был недовес.. и вот мне 20 лет при росте 178 вес 48 кг мне до сих пор доют отсрочку по пол года каждый призыв вес не увеличиваеться и в последния раз теропевт поставил катигорию Г. Скажите долго мне еще будут мурыжить походами по врачам? Обнаружили только хранический гастрит! Сейчас опять вызывают и это будет 6 отсрочка из за недовеса!

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько отсрочек могут дать из-за недовеса

Отсрочку могут дать максимум на год в целом,как я понял Вы уже исчерпали этот лимит.
    А раз у Вас нашли гастрит,то это категория Б-3,обследование можете больше и не проходить если не хотите
    А что показало ВЭМ? Какая толерантность?
    Подавайте заявление на АГС,это повысит Ваши шансы получить ВБ

Рядовой

Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Отсрочку могут дать максимум на год в целом,как я понял Вы уже исчерпали этот лимит.
    А раз у Вас нашли гастрит,то это категория Б-3,обследование можете больше и не проходить если не хотите
    А что показало ВЭМ? Какая толерантность?
    Подавайте заявление на АГС,это повысит Ваши шансы получить ВБ
    Как я понял ВЭМ это электрокардиографическое исследование сердца с нагрузкой.. ТАк вот из 3х раз когда я проходил полное обследования в больницах этого мне не делали... Здавал только: ЭКГ, анализ крови из пальца до еды и после, из вены, мочу, калл, узи брюшной полости и зонт сували на гастрит то что... А с нагрузкой ничего не делали..

Заблокирован

Поблагодарить
    7

ВЭМ это велоэргометрия,на велотренажере катаетесь и к Вам присоски разные крепят,определяют Вашу толерантность к физ.нагрузкам. Если будет отриц.динамика веса и низкая толерантность к нагрузкам то можно еще попробовать поспорить за ВБ не смотря на гастрит,но скорее всего через суд

Рядовой

Поблагодарить
    4

ВЭМ это велоэргометрия,на велотренажере катаетесь и к Вам присоски разные крепят,определяют Вашу толерантность к физ.нагрузкам. Если будет отриц.динамика веса и низкая толерантность к нагрузкам то можно еще попробовать поспорить за ВБ не смотря на гастрит,но скорее всего через суд
    Нет такого не делали... Как я понял только суд решит дать мне вб или нет? Но это же напряжно... Я как бы не хочу откасить просто хочу решить этот вопрос так чтоб либо меня не трогали каждые пол года либо забрали т.к. у всех врачей на вопрос здоров отвечал всегда-здоров! На призывных камиссиях просился в армию но говарят болт вам дорогой) Идите толстейте... Но вес набрать не как не могу хоть убей! Сам не знаю почему...
    Какое самое оптимальное решения в этой ситуации? Суд не факт еще что решит все в мою пользу...

Заблокирован

Поблагодарить
    7

Ну может ВК будет добрым и даст ВБ а может и нет т.к. по закону у Вас нашли гастрит и годность определяется по нему,а это Б-3,поэтому тут смотря как поведет себя ВК. Может и через суд придется,вообще то это не очень напряжно
    И еще,требуйте направление на ВЭМ
    А вообще в армию хотите или нет? Ведь можно подать заявление на альтер.службу и от армии свободны
    Последний раз редактировалось xlegox; 12.09.2011 в 10:49.

7. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

Krep (12.09.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Ну может ВК будет добрым и даст ВБ а может и нет т.к. по закону у Вас нашли гастрит и годность определяется по нему,а это Б-3,поэтому тут смотря как поведет себя ВК. Может и через суд придется,вообще то это не очень напряжно
    И еще,требуйте направление на ВЭМ
    А вообще в армию хотите или нет? Ведь можно подать заявление на альтер.службу и от армии свободны
    Я нетрально отношусь к армии скажут пойти пойду.. если нет то конечно от вб отказываться не буду) Можно пожалуйста поподробней о альтер.службе?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Призывники, убеждениям или вероисповеданию которых противоречит несение военной службы, имеют, в силу ч. 3 ст. 59 Конституции РФ, право на замену военной службы альтернативной гражданской службой (АГС).
    Вы можете ознакомиться с данной статьей:
    http://www.prizyv.net/advice/alternat/

10. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

Krep (12.09.2011)

Заблокирован

Поблагодарить
    7

Вкратце АГС это обычная работа,при направлении учитывается Ваше образование и опыт работы,зачастую проходят в своем городе.
    Но часто отказывают в этом праве и приходиться за него бороться,на этом можно выиграть много времени
    Кстати подача заявления на АГС увеличивает шансы на получение ВБ при малейшей жалобе на здоровье т.к. в ВК понимают что в рядах ВС Вас уже они не увидят
    У меня также было,был недовес и гастрит,подано заявление на АГС и в итоге получил ВБ

12. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

Krep (12.09.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Вкратце АГС это обычная работа,при направлении учитывается Ваше образование и опыт работы,зачастую проходят в своем городе.
    Но часто отказывают в этом праве и приходиться за него бороться,на этом можно выиграть много времени
    Кстати подача заявления на АГС увеличивает шансы на получение ВБ при малейшей жалобе на здоровье т.к. в ВК понимают что в рядах ВС Вас уже они не увидят
    У меня также было,был недовес и гастрит,подано заявление на АГС и в итоге получил ВБ
    А где в Сочи не кто не знает?) И подскажите в моей ситуации что писать в заявление?

Добавлено через 8 минут
    как я понял это не светит мне) вот текст из выше данной статьи: призывники, признанные ограниченно годными и не годными к военной службе, не направляются на АГС, т.к. подлежат зачислению в запас. Строго по тексту закона (п. 2 ст. 3 ФЗ «Об альтернативной гражданской службе»
    Последний раз редактировалось Krep; 12.09.2011 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права