Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

свадьба


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию свадьба

    Скажите пожалуйста,на сколько дней отпускают военнослужащего на свадьбу?и есть ли какой-то закон?

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: свадьба

    Здравствуйте!
    Федеральный закон "О статусе военнослужащих"
    ст.11 п.10 Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:
    тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;
    пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;
    в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru