Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Работа с оформлением в др.городе!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Работа с оформлением в др.городе!!!

Здравствуйте!
    Вопрос такой: прописан в небольшом (200 тыс. населения) провинциальном городе, переехал жить в

областной центр (в 30 км), снимаю жильё и устраиваюсь работать с оформлением в одну фирму! На

воинском учёте состою в военкомате своего города проживания!
    Насколько я знаю: при оформлении на работу данные будут переданы в военкомат, т.е. в мой

город! Что будет дальше? Не опасно ли мне будет работать в другом городе, в областном центре?

Как будет происходить процедура "отлавливания"? Адрес постоянного (нового) местожительства

никто не знает (даже в анкете при трудоустройстве я указал адрес по прописке). Сначала,

вероятно, будут ходить по прописке? А что потом? Придут на работу и "свяжут"? И кто придёт:

мои военкоматчики или они перепоручат это дело товарищам, работающим в областном центре? По

всей видимости могут придти прямо на работу и заставить расписаться в повестке! Что будет,

если я откажусь расписываться? "Я осведомлён! Хорошо! Завтра я и сам хотел к вам ехать!" Могут

ли они меня насильно заставить поставить свой автограф? Или мои коллеги могут всегда отвечать

людям в форме:"Сегодня не его смена, приходите завтра!". Какова вероятность того, что мой

родной военкомат, узнав, что я теперь работаю в другом городе (пусть и недалеко совсем),

отвяжется от меня? Или всё равно не отстанет, перепоручит это дело своим коллегам из

областного центра? А ведь потом нужно будет мед.комиссию проходить! Без её прохождения не

имеют ведь права меня забрать!? Что будет?
    Кто в похожей ситуации, помогите! Проблема только в работе и её оформлении (с отделом кадров

никак не договорится, увы!): не рисковано ли работать с оформлением!? И успею ли я сбежать с

неё при первой же "облаве"?

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

По умолчанию Re: Работа с оформлением в др.городе!!!

не проше ли получить законное освобождение или отсрочку от военной службы и не ломать себе голову 9 лет бегать срок не маленький!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Ваши права