Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

получение ВБ после окончания экспериментальной программы подготовки офицеров, с последующим обязательным поступлением на военную службу

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию получение ВБ после окончания экспериментальной программы подготовки офицеров, с последующим обязательным поступлением на военную службу

в 2006 году заключил договор "об обучении по программе высшего профессионального образования с последующим обязательным поступлением на военную службу по контракту".
    копия договора ---> Вложение 23726 Вложение 23727

в 2008 году нам стали внушать, что мы учимся в учебном военном центре, а не на экспериментальной программе. Вскоре был назначен день подписания контрактов на военную службу. Мной было высказано несогласие с возможностью нашего призыва до окончания обучения, т.к. это противоречит договору на обучение.
    Пошли угрозы отчисления с УВЦ и с университета с последующим призывом на срочную службу.

в 2008 году за месяц до планируемого окончания обучения в приказном порядке вся группа была переведёна в учебный военный центр (УВЦ).
    копия приказа--> Вложение 23724 Вложение 23725
    в тот же период времени выразил своё несогласие с переводом меня в УВЦ, т.к. на момент подписания договора об обучении никаких УВЦ не существовало, а федеральный закон об УВЦ принят только в марте 2008 года.
    Далее в срок сдачи дипломных проектов меня не допускают к сдаче диплома, мотивируя скорым отчислением. Хотя декан, в отличие от начальника военной кафедры ничего не требует, а тихо просит... отчислись мол сам.. Начальник ВК срывает на мне голос пытаясь запугать в последний раз.
    Как итог я пишу заявление с просьбой перевести меня с экспериментальной программы на обычную программу подготовки дипломированных специалистов, имея сданные госы по военке на отлично, приняв присягу и завершив обучение.
    В дипломе о высшем образовании отценка по военному ГОСу также стоит.
    Справку формы 9 мне естественно никто не даёт.
    В родном военкомате наконец дали ответ на моё заявление о желании получить военный билет офицера запаса. Личное дело потеряно. Военная кафедра сообщила, что моего дела у них нет, по всем вопросам надо обращаться в военкомат. Московский военкомат сообщил, что я никогда у них не состоял, и по всем вопросам надо обращаться на военную кафедру.

Как получить законно военный билет офицера запаса без справки Ф-9. И как воздействовать на военную кафедру для получения этой справки.
    Последний раз редактировалось xmiles; 07.09.2011 в 20:43.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: получение ВБ после окончания экспериментальной программы подготовки офицеров, с последующим обязательным поступлением на военную службу

В вашем случае возможный вариант, только через суд.
    В данном случае можете обратиться к услугам наших специалистов в коллегию адвокатов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: получение ВБ после окончания экспериментальной программы подготовки офицеров, с последующим обязательным поступлением на военную службу

Цитата Сообщение от xmiles Посмотреть сообщение
    Как получить законно военный билет офицера запаса без справки Ф-9.
    Без справки ф.9 первое офицерское звание вы естественно не получите, так что сначала получите ее, а уж потом можно возбуждать ходатайство перед военкоматом о присвоении вам звания в аттестационном порядке. Как вы получите в ВК эту справку это уж решать вам. Скорее всего только в судебном порядке.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

И ищите своё дело.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права