Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

как грамотнее сказать чтоб хирург областой больницы направил на ренген с уточнением степени артроза?

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию как грамотнее сказать чтоб хирург областой больницы направил на ренген с уточнением степени артроза?

Добрый день.
    Предисловие
    Имею врожденное плоскостопие все записи имеються (оригнал детской карточки).
    Регулярно ездил в областную полекленику(липецкую) назначали стельки (супинаторы) всякие процедуры.
    после 16 лет перестал ездить туда . т.к. сказали на 47 размер ноги супинаторов нету.
    в карточке есть жалобы и записи областого ортопеда-травматолога.
    два раза был госспитализирован в детскую больницу с диагнозом монооартрит левого коленного сустава. в 15 лет винтообразный перелом голени(большой кости -закрытый)
    в течении этого месяца делал ренген стопы стврят 3 тепень и артроз девормирущий 1 степени.(усто один из ренгенологов сказал что есть 2 степени артроза но чтобы его подсчитать нужно оборудование и тд,денги не кто не просил наоборот шли на встерчу, наверное потому что мне почти 25 лет)
    Уважимая модератор Аттаева сказала что у меня расчертили неправильно и плоскостопие 2 степени, но есть АТРОЗ 2 степени.

Собираюсь съездить в областную больницу хочу чтоб там сделали ренген с указанием степени артроза!
    Внимание ВОпрос: Что надо сказать врачу чтоб он написал направление и сдеалл ренген с указанием степени Артроза и степени плоскостопия.

на данный момент имею ежедненвую боль особенно в левой ноге колене и и ступне усиливающую от нагрузки .допутсим постоять пол часа
    Последний раз редактировалось marafon; 07.09.2011 в 13:32.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: как грамотнее сказать чтоб хирург областой больницы направил на ренген с уточнением степени артроза?

Безусловно степень плоскостопия и стадию артроза.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: как грамотнее сказать чтоб хирург областой больницы направил на ренген с уточнением степени артроза?

Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Безусловно степень плоскостопия и стадию артроза.
    т.е. я приезжаю в липецкую областную больницу записываюсь в регистратуре к подходящему врачу .
    И говрю ему - мне направление в ренген кабинет с указанием степени артроза и степени плоскостопия,

я еще хотел добавить просто боли усиливаюсться и хочу точный дигноз с рекомендацией для лечения т.к. в своем маленьком городишке боюсь делать и лишний раз облучаться .будь те добры мне тупому перефразируйте так чтоб он не соскочил и не сказал- что нибудь типа на глаз все видно и тд .
    стоит ли ему показывать детскую карточку и снимки из двух своих полекленик если стоит что к этому сказать.
    у меня ситуация очень серьёзная я втор темы http://www.prizyvnik.info/forum/show...=102788&page=2
    и там есть мои снимки может кто нибудь прокомментирует их еще .

Маршал
    Поблагодарить
    0

Заключение по снимкам уполномочен делать только врач,проводивший исследование.То есть апелляция "расчерчены неправильно,стадия артроза не та..."несостоятельны.Опровернуть заключение может только судебно-медицинская экспертиза,либо арбитраж(но проведя собственные исследования).Так что делайте рентгенографию,если заключение рентгенолога будет не в полном объеме,обращайтесь к руководству.

364-15-29 Москва

Младший сержант

Поблагодарить
    1

я просто не знаю как сказать поумнее врачу чтоб написал в направлении не просто плоскотпопие 3 степени а и степень артроза, т.к. не знаю какой факт ему назвать чтоб у него небыло лишних вопросов.чем ближе подходил 16 летний возраст - тем больше я понимаю как больницы идут в пользу военкоматов. хоть это и разные подразделения.
    руководство больницы это глав рач?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Никак.Это рентгенолог должен сделать сам.Тем более,что плоскостопие 3ст.дополнительных условий в виде артроза не требует.

364-15-29 Москва

Младший сержант

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Никак.Это рентгенолог должен сделать сам.Тем более,что плоскостопие 3ст.дополнительных условий в виде артроза не требует.
    т.е. он как все укажет просто артроз каких там сочлений , неужели его так трудно считать?
    а если я дурака включу скажу врачу что всю жизнь плосктопие 3ст а теперь еще хуже стало приехал к вам на нормальный ренген т.к. есть подозрение на артроз и всем городе на старом оборудование не чем не могут подсчитать т.е. мнения расходяться вот я к вам приехал. неужели нету не каких хитрых ходов кроме как вступления в корупционные отношения, сделать так чтоб в направленее было указано - указать степень артроза!

Маршал
    Поблагодарить
    0

Задавайте пожалуйста конкретные вопросы или переходите на общий медицинский форум.

364-15-29 Москва

Ваши права