Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Берут ли с таким диагнозом в армию?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Берут ли с таким диагнозом в армию?

    Здравствуйте. Я пол года назад делал ФГС и мне поставили диагноз язвенная болезнь 12-перстной кишки. Сейчас прошёл повторно и поставили диагноз "Рубцовая деформация 12-перстной кишки. Проксимальный дуоденит эрозивный. Эритематозный гастрит с тотальным поражением желудка. Каторальный эзофагит. Яркие мелкие рассеянные эрозии." Скажите пожалуйста, с таким диагнозом я годен?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с таким диагнозом в армию?

    Годны с незначительными ограничениями по статье 59,либо отсрочка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с таким диагнозом в армию?

    Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Но сначала дадут только отсрочку!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru