Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Д-з Органическое растройство личности


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    нск
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Д-з Органическое растройство личности

    Здраствуйте.

    Сыну психиатр призывной коммисии выписал направление на обследование в психбольнице
    с диагнозом: Органическое растройство личности и астеннический синндром.

    на предыдущей медкомисии он был здоров, никаких изменений за это время не было.
    Никогда никаких лечений у психиаторов небыло всегда только состояние здоров.

    Есть неврология Дз: Последствие черепно-мозговой травмы и перинатального поражения ЦНС, цереброценический синдром тикоизные гиперкинезы.

    по факту есть утомляемость, рассеяность, мигания.

    невролог ставит статью 25 Б45( или Б4) и дообследование для уточнения и подтверждения дз, ранее говорилось в военном госпитале. Но невролог выйдет из отпуска через 2 недели.
    призыв 3 октября.

    Вопросы:
    1. Взаимосвязаны диагнозы психиатора и невролога ?
    2. Обследование по психиатрии могут заменить обследования невролога?
    3. Может ли психитар задав пару вопросов на которые сын ответил правильно (подтвердил психиатр) поставить такой диагноз?
    4.Что влечет за собой подтверждение диагноза психиатора?
    - в плане годности к военной службе
    - в плане ограничений дальнейшей жизни (учеба, водительские права ( у него сейчас категория В хочет учится на С))
    5.Факт нахождения в стационаре психбольницы на обследовании, оставляет ли след и потом может повлиять при приеме на работу,
    получении справки о здоровье или где то еще?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Д-з Органическое растройство личности

    1.Диагноз психиатра первичен.Связь косвенная.2.Невролог уже вердикт вынес-годен с незначительными ограничениями.3.Может с учетом исследования медицинских документов.4.Вероятнее всего ограниченно годен(не годен в мирное время) по статье 14.Чисто индивидуально.5.Такие сведения не передаются.А в военном билете только категория годности указывается,а статья нет.Но при устройстве в режимные учреждения возможен официальный запрос в военкомат.Однако сообщается только статья,без указания заболевания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru