Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Что дальше??

Младший сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Что дальше??

Добрый вечер! Вообщем былина такая. Уже долго кошу по недовесу, судился со своим ВК , обжаловал решение ПК, ездил на республику, проходил врачебную комиссию, признали не годным, то есть статья 13 "в", категория В.
    На днях было итоговое судебное заседание. Иск удовлетворили. Через 10 дней заберу решение суда. Дело передано обратно в наш ВК. Юрист от военкомата сказала мне что теперь нужно будет все оформить и мое дело пойдет наконец в кабинет к "негодникам" то есть на военник.

Так вот она сказал мне что нужно будет еще раз пройти мед комиссию у нас? Такой вопрос - ОПЯТЬ? КАКОГО ХРЕНА? Нужно ли проходить мед комиссию опять ?(уже 3 или четвертый раз). Как я понимаю вес нужно держать на минимуме.

И да, как можно ускорить процесс получения военного билета? Слышал тут про какое-то заявление или письмо, направленное почтой в ВК с требованием выдать военный билет в законные сроки и тд.

Не в том разделе создал, сори.
    Последний раз редактировалось Rondo; 28.08.2011 в 23:54.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Что дальше??

Если в субъекте утвердили категорию, а значит зачислили в запас, то мед комиссий больше быть не должно и районный вк должен выдать вб в течение 10 дней после решения субъекта( на деле месяц-другой)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Что дальше??

Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Нужно ли проходить мед комиссию опять ?(уже 3 или четвертый раз). Как я понимаю вес нужно держать на минимуме.
    Просто беспредел какой-то, так и хочется сказать : "засранцы"! Или они надеются, что чел. с недобором веса загнется? Или поправится ВДРУГ?
    Здесь на форуме есть оотличные образцы заявлений: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38, а также шикарные варианты - у пользователя Добавлено через 32 минуты
    Цитата Сообщение от Мама Л. Посмотреть сообщение
    а также шикарные варианты - у пользователя
    конечно же имелся ввиду [quote=seys;3847851]
    Последний раз редактировалось Мама Л.; 29.08.2011 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение

4. Этот пользователь поблагодарил Мама Л. за это полезное сообщение:

Rondo (31.08.2011)

Метки этой темы

Ваши права