Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

диатес или атопический дерматит?

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

диатес или атопический дерматит?

здравствуйте мне 20 лет на данный момент и учебу я закончил этим летом и меня признали годным с котегорией (б.4 (по сердцу)) и дали повестку на 7 сентября на мед комиссию последнюю перед отправкой (дали бумажки на сдачу анализов,флюрографии и.т.д) ,с детства у меня на губах ,на локтях и под коленками были красные пятна было неудобно всегда,и мне говорила мама что это диатес,и я как то неинтересовался этой болезнью никогда,бывало он не проходил месяцами и все бы ничего но у меня опять появились эти покраснения и уже все лето они не мне,но я не думал что из за этого могут не взять в армию,а сегодня узнал что с атопическим дерматитом могут дать вб.и вот возник вопрос который хочу вам задать что мне делать поэтапно обьясните пожалуйста?,я думаю мне из детской больницы взять копии актов что у меня в детстве была эта болезнь?(я точно знаю что должно быть много про эту болезнь,помню в детстве врачи много уделяли внимания этой болезни),а потом идти к своему терапевту и пожаловаться мол у меня опять началось и очень неудобно и чешется,беспокоит там и.т.д,и он напишет направление в кож жиспансер я так думаю а там мне напишут акт?????так мне сделать или как???пожалуйста напишите поэтапно что мне делать,буду очень признателен! и еще я могу сделать область поражения еще больше сьев сладкого много ,почесав много итд.....

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: диатес или атопический дерматит?

Соберите все мед документы касающиеся вашего заболевания, и если в настоящий момент есть его проявления, идите в КВД к дерматологу, направление к нему не нужно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права