Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Дефицит веса

Wu_killa
    Гость

По умолчанию Дефицит веса

Здравствуйте! мне 19 лет, у меня уже 2 отсрочки из-за веса, мой вес 43кг, рост 163см, обследования у эндокринолога прошел, поставили диагноз дефицит веса. Правда ли что вес призывника должен составлять 45кг обязательно. Заранее спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Дефицит веса

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.
    Не должны призывать если вес менее 45 кг и рост менее 150 см. Именно "и", а не "или".

dima ivanov
    Гость

Здравствуйте,у меня есть вопрос: мне 18 лет ,в июне 2007 будет 19 ,мой рост 174 см ,а вес порядка 45 кг,подскажите пожалуста могу ли я расчитывать на отсрочку,когда приду в военкомат,и как мне следует себя вести непосредственно в военкомате???

Маршал
    Поблагодарить
    10

Вы можете надеяться на получение отсрочки на 6 месяцев для обследования и лечения. В военкомате лучше всего вести себя спокойно и не грубить.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

dima ivanov (30.03.2007)

Wu_killa
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.
    Не должны призывать если вес менее 45 кг и рост менее 150 см. Именно "и", а не "или".
    Здравствуйте! мне 19 лет, у меня уже 2 отсрочки из-за веса, мой вес 43кг, рост 163см, обследования у эндокринолога прошел, поставили диагноз дефицит веса. Правда ли что вес призывника должен составлять 45кг обязательно. Заранее спасибо
    забыл добавить мой вес не меняется уже 3 года ВООБЩЕ, при этом я хорошо кушаю и немало занимаюсь спортом, заболиваний никаких не имею, и ещё у меня зрение -5(если это имеет значение). Всё равно призовут?

Маршал
    Поблагодарить
    10

1. Не должны призывать если вес менее 45 кг и рост менее 150 см. Именно "и", а не "или". Должно быть сочетание этих двух параметров.
    2. Для освобождения по зрению должно быть более -6,0 диоптрий.

DBD
    Гость

Здравстуйте! Мне 21 год, рост 186см, вес 63 кг. Является ли это дефицитом веса?

Маршал
    Поблагодарить
    10

У Вас имеется пограничное состояние между недостаточостью и пониженным питанием - граница 63,8 кг.

10. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

DBD (02.04.2007)

erke
    Гость

Здравствуйте. Похожая ситуация. 24 года, 182 рост, 57 вес. По таблице соотношения роста и веса ИМТ менее 18,5. Я "могу рассчитывать" на отсрочку в полгода или мне обязаны её предоставить? При неизменности веса через полгода второй отсрочки не будет, верно? И последнее, какие болезни могут служить признанием негодности к службе(относительно малого веса)? Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10

1. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.
    2. Болезни могут быть эндокринные или гастроэнтерологические.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права