Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    48
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос

    Подскажите, пожалуйста, должны ли быть ограничения движения в суставе для освидельствования по п. "б" ст. 65 "деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2 - 4 мм) с болевым синдромом"?

    Спасибо!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    Главное - сужение щели и записи с жалобами о болях из поликлиники.

  3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

    webhunter (25.08.2011)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    48
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    А кто измеряет суст. щель? В описании рентген. снимков данных о щели в мм. нет. Указано просто - артроз 1 ст.

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    Это скорее всего значит, что она более 4 мм. Приложить линейку, да измерить....

  6. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    48
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    Щель неравномерна, но в некоторых местах по линейке менее 4 мм. Наверное, измерить должен рентгенолог. Спасибо за ответы!

    А по ст. 65 положена одна отсрочка? (в частности по хондропатии)

  7. #6
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    Не более.........................

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru