Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нужна ваша помощь


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Нужна ваша помощь

    Мой сын закончил колледж в этом году поступив туда на базе 9 классов . В этом же году поступил в вуз сейчас ему 19 лет . Ни в каких призывных комиссиях не участвовал,повесток не получал в военкомате не разу не был. Так как ему не разу не предоставлялась отсрочка,имеет ли он право на предоставление отсрочки сейчас обучаясь в вузе с аккредитацией. Если да,то на какой пункт ссылаться при подаче заявления на отсрочку в военкомат ??

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна ваша помощь

    Здравствуйте!
    Если на время обучения в колледже Ваш сын не воспользовался своим правом на отсрочку,данное право у него сохранилось.Вы можете указать на ст.24 п.2 пп.а. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru