Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Если не принес акт?

Рядовой

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Если не принес акт?

Если я акт до сих пор не принес и не собираюсь его нести, и собираюсь в другой город уехать то что мне светит, почитал вплоть до уголовной ответсвенности, повестку мне вместе с актом не давали. Что реально может быть?
    и 2) Осенний призыв начнется мне новый акт дадут и все заново проходить? что посоветуете, может сказать потерял акт с хр. гастритом :(

Майор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 303 раз(а) в 299 сообщениях

По умолчанию Re: Если не принес акт?

Цитата Сообщение от Павел46 Посмотреть сообщение
    Если я акт до сих пор не принес и не собираюсь его нести, и собираюсь в другой город уехать то что мне светит, почитал вплоть до уголовной ответсвенности, повестку мне вместе с актом не давали. Что реально может быть?
    и 2) Осенний призыв начнется мне новый акт дадут и все заново проходить? что посоветуете, может сказать потерял акт с хр. гастритом :(
    Здравствуйте!
    Проще явиться в ВК и сообщить о том, что потеряли. максимум административное наказание от 100 до 500 рублей.
    Уголовная ответственность наступает при наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Жиганова Яна за это полезное сообщение:

Павел46 (18.08.2011)

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 179 раз(а) в 178 сообщениях

По умолчанию Re: Если не принес акт?

Здравствуйте.
    Последствия могут быть вплоть до уголовной ответственности, Акт необходимо сдать в военный комиссариат. Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года и пока он действителен призывная комиссия примет по нему решение, необходимости направлять на новое обследование нет.
    В связи с ухудшением состояния здоровья, можете просить направить на новое дополнительное обследование, но для этого желательно само ухудшение подтвердить документально и обращаться с соответствующими просьбами официально, заявлением, через делопроизводство военного комиссариата.

5. Этот пользователь поблагодарил Константин Подгорный за это полезное сообщение:

Павел46 (18.08.2011)

Ваши права