Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Врач состоящий в ВК

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Врач состоящий в ВК

Здравствуйте!
    Был 3 раза на медосмотре, проверяла одна и та же женщина, точнее Стоматолог.
    1. Проверяла со специалистом из другого города, этого региона, диагноз был подписан. (категория В)
    2. Проверяла сама, даже не взглянув на историю поставила категорию А, изъяла диагноз специалиста и сказала, что диагноз неверный.
    3. Пришёл снова к ней, посоветовавшись с другим стоматологом из моего города, решила, что я полностью здоров, хотя признала, что у меня прикус, сказав мне: "я незнаю что ставить, иди к ортодонту в другой город, но он тебе врядли тебе что-то поставит".
    Отправился на доп. медосмотр в соседний город, снова вернулся к нашему стоматологу, она поставила Б4.

Врач поставил мне 3 разных диагноза, как такой врач может состоять в ВК, возможно ли что-то сделать?

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: Врач состоящий в ВК

Цитата Сообщение от Алекс1992 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Был 3 раза на медосмотре, проверяла одна и та же женщина, точнее Стоматолог.
    1. Проверяла со специалистом из другого города, этого региона, диагноз был подписан. (категория В)
    2. Проверяла сама, даже не взглянув на историю поставила категорию А, изъяла диагноз специалиста и сказала, что диагноз неверный.
    3. Пришёл снова к ней, посоветовавшись с другим стоматологом из моего города, решила, что я полностью здоров, хотя признала, что у меня прикус, сказав мне: "я незнаю что ставить, иди к ортодонту в другой город, но он тебе врядли тебе что-то поставит".
    Отправился на доп. медосмотр в соседний город, снова вернулся к нашему стоматологу, она поставила Б4.

Врач поставил мне 3 разных диагноза, как такой врач может состоять в ВК, возможно ли что-то сделать?
    Добрый день! Врач-стоматолог в данном случае должен Вас направить на дополнительное обследование. Советую Вам получить заключение независимого специалиста (в заключении желательно отразить не призывной диагноз) и приобщить его к материалам личного дела призывника.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Врач состоящий в ВК

Также при вынесении решения призывной комиссии данное решение в случае несогласия с ним вы имеете право обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ваши права