Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПОЛК

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПОЛК

На призывной комиссии военком сказал что я пойду в президентский полк.
    Как там с физ подготовкой и служба вообще?Говорят там одна муштра целый день плац топчеш.Есть там какие нибудь отдельные роты разведки или СпН.Какие там вообще преимущества?

Капитан
    Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 69 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПОЛК

Цитата Сообщение от Андрей_93 Посмотреть сообщение
    На призывной комиссии военком сказал что я пойду в президентский полк.
    Как там с физ подготовкой и служба вообще?Говорят там одна муштра целый день плац топчеш.Есть там какие нибудь отдельные роты разведки или СпН.Какие там вообще преимущества?
    Всю службу только строевую оттачиваешь.И не военкому решать отправлять тебя в ПП а сами от туда сами приезжают и выберают кто им нужен.Войска ФСО.

3. Этот пользователь поблагодарил Soldier за это полезное сообщение:

Андрей_93 (08.08.2011)

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Есть там какие нибудь отдельные роты разведки или СпН
    Что то подобное конечно же есть.
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

ТС, не настраивай себя заранее на ПП.
    1) У нас было 3 стадии отбора: Сначала ,до начала призыва, со всего края через местные военкоматы по анкетам отобрали подходящих, потом мы ездили в краевой военкомат общались с офицером из ПП и, похоже, психологом из ФСО. Потом уже в сам призыв, по повестке мы опять поехали все в краевой холодильник и там опять общались с тем же офицером из ПП и ФСО. Из 100 человек, отобранных на первом этапе, уехали служить 20. На собеседовании с вами будут общаться, узнавать кто вы и что вы, зачем идете в армию, есть ли спортивные разряды, жизненные интересы, образование, смотреть внешний вид (татухи, шрамы, фигуру вашу)

2)Даже не знаю что лучше, попасть в ПП или же НЕТ. Мотивация идти в ПП я, думаю, всего одна может быть- это перспектива дальнейшего устройства в "...органы, сынок", ибо ПП есть не что иное как подразделение ФСО, а не МО. Перспектива довольно призрачная, не стоит так веить в это.

3) МУШТРА. Я сперва недооценивал Строевую подготовку. "Ну что там может быть такого, ходи да ходи себе". Объяснить то, как за*****ся на строевой через интернет, да и на словах, врядли получится. Если ходить МНОГО, и ходить НЕПРАВИЛЬНО, а поначалу это так и будет, поверь мне, то можно : а)Получтиь проблемы с внутренними органами, почки первые; б)Повредить пятки, вообще убить ноги свои; в)Постоянно стоя на жаре - обмороки, на холоде- обморожения. Я не пугаю выдуманными историями, я это видел все своими собственными глазами, хотя, скажу сразу, в ПП я слава богу не попал.
    4)Форма. Если ты не занимаешьс строевой- ты будешь заниматься своей формой. Подшивать, гладить, стирать, опять гладить, опять подшивать и так без конца - весь год....

Итак, я бы хорошенько прикинул, что стоит ли игра свеч.

Моя история вкратце такова: отбирался-отбирался, на третьем этапе не отобрался, все кто не отобрались у нас поехали в спецназ гру, в 24ю бригаду, в Иркутск. Там мы в основном занимались физухой, бегали, ползали с оружием и с рюкзаками. Но иногда случалась и строевая, так мы все там просто дружно ах***ли, лучше бы мы марш-бросок пробежали, чем часа по 4 по плацу шлепать. Так что я, вкусив Строевой, просто три раза перекрестился, что я не делал это в ПП целый год на пролет.
    24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

6. Этот пользователь поблагодарил xabk за это полезное сообщение:

Андрей_93 (09.08.2011)

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Андрей_93, какая разведка и СПн в кремлевском полку, во рассмешили, хахаххахах

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Что то подобное конечно же есть.
    Нету там ничего, не надо рассказывать тут, ездили мы туда, видели, наш полк в Лефортово круче комендантский

Добавлено через 2 минуты
    Говорят там одна муштра целый день плац топчеш.
    НЕ говорят а на самом деле, а плац топтать по расписанию все

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    Войска ФСО.
    У нас 3 вида войск, сухопутные, военно-воздушные, воено-морской флот.

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от xabk Посмотреть сообщение
    Подшивать, гладить, стирать, опять гладить, опять подшивать и так без конца - весь год....
    и в другом месте ты этим должен заниматься, постоянно, иначе чмырем станешь, хоть ты в Спн, хоть в космосе
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 09.08.2011 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    и в другом месте ты этим должен заниматься, постоянно, иначе чмырем станешь, хоть ты в Спн, хоть в космосе
    это то понятно, но там такое наверняка в абсолют возведено, утренний осмотр как строевой смотр наверное...
    24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Нету там ничего, не надо рассказывать тут
    Ололо, там служили два земляка контрабасами (зарплата мл. серж 28т.р.) и что ж они врать будут?
    наш полк в Лефортово круче комендантский
    Каждый кулик своё болото хвалит
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от xabk Посмотреть сообщение
    это то понятно, но там такое наверняка в абсолют возведено, утренний осмотр как строевой смотр наверное...
    вообще по уставу каждый день утренние осмотры обязаны быть

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Ололо, там служили два земляка контрабасами (зарплата мл. серж 28т.р.) и что ж они врать будут?
    Это подразделения могут быть, но срочников там нет, и они закрытые
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 09.08.2011 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Перед призывом представители ПП работают в военных комиссариатах по отбору кандидатов. Поэтому для начала, Вас должны пригласить в военный комиссариат для беседы и отобрать Вас к назначению в команду для ПП.
    Во-вторых, в период призыва Вы должны пройти МО и соответствовать всем требования к предназначению в команду для ПП.
    И в третьих, если на сборном пункте Вы пройдёте проверочный отбор. И только тогда с представителем войсковой части ПП в составе команды уйдёте к месту службы.
    Бояться строевой подготовки не нужно. Четкий распорядок дня, строевые занятия и умеренные физические нагрузки, только разнообразят Вашу армейскую жизнь.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Перед призывом представители ПП работают в военных комиссариатах по отбору кандидатов. Поэтому для начала, Вас должны пригласить в военный комиссариат для беседы и отобрать Вас к назначению в команду для ПП.
    Во-вторых, в период призыва Вы должны пройти МО и соответствовать всем требования к предназначению в команду для ПП.
    И в третьих, если на сборном пункте Вы пройдёте проверочный отбор. И только тогда с представителем войсковой части ПП в составе команды уйдёте к месту службы.
    Бояться строевой подготовки не нужно. Четкий распорядок дня, строевые занятия и умеренные физические нагрузки, только разнообразят Вашу армейскую жизнь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права