Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Не могу получить ВБ

Сержант

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Не могу получить ВБ

Здраствуйте уважаемые адвокаты. Ситуация сложилась следующая: в весений призыв не имея прописки прошел мед. комиссию в военкомате Свердловского района г. Перми, наконецто меня признали ограниченно годным к военной службе (история тянулась уже год), позже прописался в Пермском районе, и хотя краевая комисия меня утвердила, естественно в военкомате Свердловского района меня направили в военкомат пермского района, при этом отдать мне приписное на руки отказались мотивируя что оно мне уже не положенно. Встав на учет в военкомат Пермского района 14 числа, они мне сказали что сделают запрос, на мое личное дело, сегодня уже 5 августа, где мое дело ни кто не знает, в военкомат Пермского района оно не пуступала, в Свердловском они найти его не смогли. Естественно ВБ мне ни кто не выдает. Вопрос что можно предпринять в даной ситуации, так как военный билет нужен срочно, не могу устроится без него на работу.

Добавлено через 1 минуту
    И возможно ли получить хотябы какоето временное удостоверение в замен ВБ.
    Последний раз редактировалось Vlad888; 05.08.2011 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Не могу получить ВБ

Здравствуйте!
    Затребуйте копию решения ПК субъекта РФ и районной ПК.По поводу утери личного дела,Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.Возможно,дело после этого все же найдут.

Сержант

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Не могу получить ВБ

Спасибо большое за ответ, сегодня днем позвонили из военкомата сказали что дело наконецто пришло, приглашают для оформления ВБ. Спасибо.

Ваши права