Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нужен совет

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужен совет

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Прошел обследование в больнице и в ВК местном мне поставили категорию годности, отсрочка. Когда поехал в областной военкомат , терапевт не согласился , и изменил на не годен, при этом заставил нашего глав врача переписывать какой то лист в моем деле . Через 2 недели мне звонят говорят у вас с делом какие то проблемы приезжайте к нам будем разбираться. В итоге выяснилось , что мне не поставили печать и роспись в областном военкомате, и сказали это сделали потому что не успели переписать лист. И говорят что щас мы этого сделать не можем так как закончился призыв, в октябре как начнется призыв мы перепишем ваш лист, отправим в областной военкомат там подпишут итд(мы сделаем это заочно без вашего участия, когда я спросил что придется снова поехать на подтверждение диагноза в областной военкомат?, мне сказали что нет не придется, но есть маленькая вероятность что придется)... к концу октября звоните узнавайте что и как.
    Отсюда у меня такой вопрос, меня в след призыв снова позовут на мед.комиссию , потом снова на подтверждение диагноза? Могу ли я от всего этого отказаться, так как уже поставили категорию не годности. Подскажите что делать, как быть?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Нужен совет

Здравствуйте!
    Вам необходимо затребовать копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.Если в отношении Вас принято решение о зачислении в запас,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,проходить мед. освидетельствование не надо.
    В Вашей ситуации,вызов на мед. освидетельствование возможен.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

Уклонение (05.08.2011)

Ваши права