Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение военного билета

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получение военного билета

Добрый день, подскажите пожалуйста.
    Во время обучения в институте с 1993 по 1998 год меня перевели из подмосковного военкомата в московский. Я окончил военную кафедру и принял присягу (на офицера запаса). Из документов есть только приписное свидетельство с записью об обучении на военной кафедре и принятии присяги. После окончания кафедры не прошел медкомиссию (дефицит веса + тяжолая форма менингита в период обучения в институте). Сказали, что через год по месту жительства пройти повторно, поскольку документы должны вернуть обратно. Но повесток на медкомиссию из военкомата по месту жительств не получал. Да и с началом работы времени решать этот вопрос не было, но и от поветок не бегал и не укрывался. Т.е. после окончания института военкомат про меня забыл и ни одной повестки мне не присылал. Так и прожил 14 лет без военника. Думаю надо его получить. Какие могут быть проблемы у меня, если я прийду в военкомат с заявление о выдаче мне военного билета? Какое заявление мне надо писать? Или к кому я могу обратиться у Вас для детальных консультаций?

Заранее спасибо, Александр.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Получение военного билета

Здравствуйте!
    Вам будет необходимо обратиться с заявлением на имя начальника отдела военного комиссариата о выдаче Вам ВБ.
    Вы можете позвонить по указанным телефонам с целью получения необходимой консультации.

Ваши права