Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

хочу спросить


  1. #1
    Майор

    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    909
    Поблагодарить
    1,260
    Поблагодарили 811 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию хочу спросить

    здравствуйте!скажите пожалуйста есть ли отпуск срочнику,если он женат и есть ребенок?
    Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

  2. #2
    Подполковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию Re: хочу спросить

    Здравствуйте
    Конкретно такого отпуска нет, но можете попробовать применить ст.10. ФЗ "о статусе ВС" Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:
    тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;
    пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;
    в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.
    В любом случае решать только командиру части.

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Сергеевич за это полезное сообщение:

    RASILYA (03.08.2011)

  4. #3
    Майор

    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    909
    Поблагодарить
    1,260
    Поблагодарили 811 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: хочу спросить

    Вадим Сергеевич, Здравствуйте!мой муж надумывает контракт подписывать.Хотела б у вас спросить об обеспечении контрактников.на самом ли деле дают жилье,размер зарплаты?
    Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: хочу спросить

    Отпуск по личным обстоятельствам, смотри статью 11 ФЗ "О статусе военнослужащего" и статью 31 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Социальные гарантии военнослужащим по контракту, смотри ФЗ "О статусе военнослужащего".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    RASILYA (27.08.2011)

  7. #5
    Майор

    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    909
    Поблагодарить
    1,260
    Поблагодарили 811 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: хочу спросить

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,правда ли то,что в ближайшее время ожидается повышение зарплаты в 3 раза у контрактников?
    Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

  8. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: хочу спросить

    Да, с 01 января 2012 года в силу вступает новая система денежного довольствия военнослужащих.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  9. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    RASILYA (10.11.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru