Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Моё отношение к десантникам.

Голосовавшие
48. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я кавказец и в этот день прячусь

2 4.17%
  • Бесят! Заколебали со своими понтами.

12 25.00%
  • Я уважаю ВДВ но можно таки вести себя поскромнее

24 50.00%
  • Респект и уважуха Десантникам

8 16.67%
  • Я сам Десантник!

2 4.17%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

День десантника.

Мбамба
    Гость

По умолчанию День десантника.

Завтра в России отмечается день десантника. Проходит он всегда с особым, не повторимым колоритом характерных только для тех кто служил в ВДВ.
    Характеризуется этот колорит невероятным понторезом и зашкаливающим ЧСВ участников действа.
    Рассказываем в этом топике самые прикольные случаи десантского понтореза которые вы знаете.

Подполковник
    Поблагодарить
    116
    Поблагодарили 227 раз(а) в 207 сообщениях

По умолчанию Re: День десантника.

я кстати за всю свою жизнь ни разу не видел десантников в фонтане
    Образцы заявлений:
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
    Расписание болезней:
    http://prizyv.net/rasp/

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Никакие не понты это. Понимаешь, Мбамба, те кто там гуляет на улицах, это вполне адекватные люди, которые отслужили несколько лет назад, так вот фишка в том, что (реально) те, кто приходит с армии (проходит 1 месяц, 1,5) начинают там при них понтоваться и так далее, так таких сразу же пришпонимавают за недостойное поведение, причем свои же
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Майор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 266 раз(а) в 176 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Никакие не понты это. Понимаешь, Мбамба, те кто там гуляет на улицах, это вполне адекватные люди, которые отслужили несколько лет назад, так вот фишка в том, что (реально) те, кто приходит с армии (проходит 1 месяц, 1,5) начинают там при них понтоваться и так далее, так таких сразу же пришпонимавают за недостойное поведение, причем свои же
    Не очень понял. И что?
    Их выеживаний это не отменяет и не важно какие там глубинные причны, последствия, и так далее.

Нравится эта картинка:
    Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

5. Эти 2 пользователей поблагодарили qwer1 за это полезное сообщение:

Димитриан (15.08.2011), оксаночка_ (05.08.2011)

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

В прошлом году случай был, поехал кататься на велосипеде на пересечении проспекта Вернадского и Университетского проспекта увидел аварию (не помню уже марку одной из машин, но какая-то иномарка) вторая машина лежала на боку REXTON около нее стояла мама с девочкой и муж слава богу все живы остались, а дело было так пьяные дебилы на иномарке на полном ходу влетели в rexton и после этого вышли как ни в чем не бывало со словами какого... ты нам ехать мешаешь, орали слава ВДВ и т.д. двое были явными дебилами, но вот один оказался "офицером" который в горячих точках побывал.
    Ну а по факту всех нормальных адекватных людей служивших в ВДВ с праздником!

Добавлено через 5 минут
    Ссылка на материал про аварию с фото http://www.rusrep.ru/publicrr/2009/08/04/vdv
    Последний раз редактировалось antibios; 02.08.2011 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение

Старший прапорщик

Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 258 раз(а) в 105 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Вот оно почему они с утра пьяные!!! А я за новостями не слежу, а день ВДВ оказывается. Теперь я понял почему они с утра ко мне домотались!

Полковник
    Поблагодарить
    847
    Поблагодарили 286 раз(а) в 211 сообщениях

Допрыгались в фонтаны

Санкт-Петербург, 2 августа. Сотрудники полиции и работники «Водоканала» взяли под усиленную охрану все фонтанные комплексы Петербурга, связано это с празднованием Дня воздушно-десантных войск.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в «Водоканале», в случае внештатных ситуаций (например, массовое купание десантников в фонтанах) вода в сооружениях будет перекрываться. Кроме того, аналогичные отключения возможны, если рядом с фонтанами будут фиксироваться правонарушения.

Под охрану взяты все фонтаны в центре города — у Финляндского вокзала, на Московской площади, в Александровском саду, у Казанского собора.
    Напомним, накануне праздника ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» обратился ко всем петербуржцам с убедительной просьбой не использовать городские фонтаны не по назначению. Случаи купания в петербургских фонтанах и даже хулиганства обычно учащаются в День ВМФ и праздник десантных войск.

Так, в прошлом году после праздника работу фонтанного комплекса на Московской площади приостановили, чтобы очистить фонтанные чаши от грязи и мусора, прочистить оборудование и поменять воду. У фонтана в Александровском саду моряки скрутили несколько насадок. Этот фонтан после праздника тоже временно отключали, чтобы привести в порядок. В День ВДВ в прошлом году участники праздника, купаясь в фонтане, повредили насадки, светильники и кабели комплекса на Московской площади.
    http://www.baltinfo.ru/2011/08/02/Vo...im-vodu-220323
    Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Рядовой

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях

Icon 41 Re: День десантника.

Я вот тоже ни разу не видела какой-то уж мега-неадекват со стороны десантников в этот день (да и в другие). Давно,лет 7 назад, правда, видела их купающимися в фонтане, но среди них было полно и гражданской молодежи, так как день был жаркий. И вели они себя не вызывающе, были на вид не пьяные, и в фонтане вели себя спокойнее иных гражданских, которые носились там, плескались, пытались кого-то из своих затаскивать в фонтан, десантники ноги спокойно охладили и все. Зато в этот день они играют на гитарах, поют патриотические песни, мне приятно смотреть на их крепкие рукопожатия. Для меня десантники - это настоящие мужчины. Никогда не назову их быдлом или понторезами, например, да и причин для этого у меня не находилось.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Я чет не пойму, эта тема создана для обсирания или как?
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Рядовой

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях

аналогичное ощущение(

Добавлено через 3 минуты
    "Рассказываем в этом топике самые прикольные случаи десантского понтореза которые вы знаете".
    Последний раз редактировалось Sestrenka1; 02.08.2011 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права