Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Пароксизмальная активность и другое

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Пароксизмальная активность и другое

Здравствуйте, по направлению частного психиатра сделал ЭЭГ ( лечусь от навязчивых движений, так же ставит мне неврастенический синдром ). Заключение: ирритации медиобазальных структур ГМ. с элементами пароксизмальной активности, регистрируемой в правом полушарии.
    В 6 лет в детской карточке поставлен эписиндром. Был обморок с судорогами. В дальнейшем тоже были обмороки, только те кто был рядом про судороги не говорили.
    Еще с детства ставят внутричерепную гипертензию. Полгода назад сделал мрт, в заключении написано , что мрт данные за внутричерепную гипертензию.
    Есть ли шансы?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Пароксизмальная активность и другое

Цитата Сообщение от paskyda Посмотреть сообщение
    В 6 лет в детской карточке поставлен эписиндром. Был обморок с судорогами.
    Цитата Сообщение от paskyda Посмотреть сообщение
    Еще с детства ставят внутричерепную гипертензию. Полгода назад сделал мрт, в заключении написано , что мрт данные за внутричерепную гипертензию.
    Как мама призывника, сочувствую Вам. У моего сына в детстве после ЗЧМТ похожие диагнозы плюс арахноидит. И очень мне не хочется делать ВБ по этим диагнозам! Это же скорее всего отсрочка по эпилепсии, а этот диагноз не снимается некогда! Это очень важно для дальнейшей жизни (работа, вождение машины...)
    Я вот даже хочу спросить врачей, а как проходит освидетельствование, если представлены данные по нескольким заболеваниям, профиль кардиология, неврология, отоларингология? Все в одной амбулаторной карте, но отсрочку хотелось бы получить не по неврологии, что делать? Можно принести выписки, рентгены из больниц с подтверждением ГБ и полипозного гнойного синусита и не приносить МРТ и ЭЭГ, РЭГ. Но ведь выписка из амбулаторной карты покажет все заболевания! Как врачи на МК в военкомате решают, по какому заболеванию давать отсрочку?

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Пароксизмальная активность и другое

Ваша ст 21 (эпилепсия), с данным подтверждённым диагнозом не годен.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мама Л. Посмотреть сообщение
    Но ведь выписка из амбулаторной карты покажет все заболевания! Как врачи на МК в военкомате решают, по какому заболеванию давать отсрочку?
    На своё усмотрение, по тяжести заболевания. В первую очередь если есть показания, то обследование по психиатрии.
    Последний раз редактировалось Татьяна Лунина; 30.07.2011 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Лунина за это полезное сообщение:

Мама Л. (30.07.2011)

Ваши права