Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Рапорт на перевод.


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Рапорт на перевод.

    Недавно узнала, что если написать рапорт в какое-то министерство (то ли обороны, то ли внутренних дел), то солдата могут перевести служить поближе, если он служит очень далеко от дома. Действительно ли такая практика существует и должны ли наличествовать какие либо условия для такого перевода? Заранее спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Рапорт на перевод.

    Такой практики нет.
    Смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru