Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Смешные Истории которые с вами происходили!

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

Смешные Истории которые с вами происходили!

Давайте в этой теме будем писать смешные истории которые с вами происходили в жизне, просьба без фантастики тока правду
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110
    Поблагодарили 92 раз(а) в 69 сообщениях

По умолчанию Re: Смешные Истории которые с вами происходили!

Это было не со мной но похоже на правду.Один прапорщик до сумашедствия любил свою жену (таких много) в день трёхлетнего юбилeя свадьбы возвратился домой.Позвал-тишина, ну думает-спит, время раннее. Поставил на стол шампанское, цветы, прошёл на кухню поставил жарить яишницу, всё готово взял сковороду, шампанское зашёл в спальню видит- его жену трахает другой. Ну он ему на голую жопу горячую сковороду со всего маху и поставил- шум, вопли. Не разбираясь выскочил на улицу настроение сами понимаете какое- хоть стреляйся решил- напьюсь. Подходит к магазину, навстречу жена, в сетке продукты " Коля ты что тут стоишь"- прапорщик остолбинел. Она ему:" Идём скорее домой- моя младшая сестра с мужем в гости приехала- медовый месяц у них!"

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

Цитата Сообщение от SHULCH62 Посмотреть сообщение
    Это было не со мной но похоже на правду.Один прапорщик до сумашедствия любил свою жену (таких много) в день трёхлетнего юбилeя свадьбы возвратился домой.Позвал-тишина, ну думает-спит, время раннее. Поставил на стол шампанское, цветы, прошёл на кухню поставил жарить яишницу, всё готово взял сковороду, шампанское зашёл в спальню видит- его жену трахает другой. Ну он ему на голую жопу горячую сковороду со всего маху и поставил- шум, вопли. Не разбираясь выскочил на улицу настроение сами понимаете какое- хоть стреляйся решил- напьюсь. Подходит к магазину, навстречу жена, в сетке продукты " Коля ты что тут стоишь"- прапорщик остолбинел. Она ему:" Идём скорее домой- моя младшая сестра с мужем в гости приехала- медовый месяц у них!"
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

4. Этот пользователь поблагодарил Moskiton за это полезное сообщение:

SHULCH62 (23.03.2007)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110

Да как показывает практика, со смехом у нас совсем плохо в голове одна политика, да ещё- как откосить.

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

Было это лет 7 назад.

Я с парой друзей ехали за город на электричке.

Стоим в тамбуре. Поезд остановлися у одной из платформ. Люди вышли, вошли. Поезд стоит с открытыми дверями. Вдруг видим как изо всех сил к открытой двери несётся негр. Двери начали закрываться. Он успевает просунуть голову в тамбур и его зажимает. Так и стоит. Туловище на улице. Голова в тамбуре. Шея зажата. Мы все слышим, как поезд снимается с тормозов. Шипение характерное. :)

Негр тоже слышит. Глаза вытаращил и говорит с выразительным акцентом: "ЭТО КОНЭЦ". Через полсекунды двери открываются и он вваливается в вагон (спасибо машинистиу наблюдательному). Тут мы просто повалились со смеху.
    С тех пор фраза "это конэц" вошла в наш дружеский лексион.

С негром, ксати познакомились. Мбонавинго Чинаво представился. :)))

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110

иХ
    Цитата Сообщение от s-300 Посмотреть сообщение
    Было это лет 7 назад.

Я с парой друзей ехали за город на электричке.

Стоим в тамбуре. Поезд остановлися у одной из платформ. Люди вышли, вошли. Поезд стоит с открытыми дверями. Вдруг видим как изо всех сил к открытой двери несётся негр. Двери начали закрываться. Он успевает просунуть голову в тамбур и его зажимает. Так и стоит. Туловище на улице. Голова в тамбуре. Шея зажата. Мы все слышим, как поезд снимается с тормозов. Шипение характерное. :)

Негр тоже слышит. Глаза вытаращил и говорит с выразительным акцентом: "ЭТО КОНЭЦ". Через полсекунды двери открываются и он вваливается в вагон (спасибо машинистиу наблюдательному). Тут мы просто повалились со смеху. И хорошая ситуация для армянина.
    С тех пор фраза "это конэц" вошла в наш дружеский лексион.

С негром, ксати познакомились. Мбонавинго Чинаво представился. :)))
    Не удивляйтесь бдительности машиниста. Помощник всегда выходит на платформу и смотрить по составу и пока он не доложит машинисту о том что по поезду без замечаний он не приведёт состав в движение. Ато что негр чуть не j,jchfkcz это смешно. И хорошая ситуация для армянина
    Последний раз редактировалось SHULCH62; 28.03.2007 в 22:34.

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

Потом я тоже узнал, как положено действовать бригаде машинистов.

Но тогда негр точно не знал, как именно они работают. :)))))))))

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110

На третьем году службы я вдолжности зам. комвзвода в составе автобата был отправлен на уборку урожая в курскую область. нашему взводу в составе двадцати машин остновился в дервне Н. Ольховатое. Поселилисьмы в сельском клубе.так что вскоре не котрые уже встречались с местными подругами. Невдалеке от нас расположились строители-шабашники почти все молодые ребята мы частенько играли сними в футбол акак говорится на интерес кто проиграл тот проставляется на самогон а потом вместе пили. один раз както вечеру сидим возле клуба мимо идё т строитель мы ему кричим ну что может

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110

На третьем году службы я в должности зам. комвзвода в составе автобата был отправлен на уборку урожая в Курскую область. Наш взвод в составе двадцати машин остновился в деревне Н. Ольховатое. Поселились мы в сельском клубе. Так что вскоре некоторые уже встречались с местными подругами. Невдалеке от нас расположились строители-шабашники почти все молодые ребята. Мы частенько играли с ними в футбол, как говорится на интерес- кто проиграл тот проставляется на самогон. а потом вместе пили. Один раз как то к вечеру сидим возле клуба, мимо идёт строитель мы ему кричим:-" Ну что может в футбол?" А он нам:-"Не пью я больше водки и не дам больше Машке х@tv зубы чистить." (была вдеревне такая подруга!)Трое засмеялись. Один солдат второго года службы спрашивает:-" Чо смеётесь то? -строитель ему- Дак она х@q сосёт!" Вдруг один из нас вскочил и бросился за угол клуба. Слышим рыгает, мы к нему:-" В чём дело," а его прямо на изнанку выворачивает. Между приступами прозносит:-" Це-целовал п-падлу."Тут уж хохот стоял минут пять аж животы заболели!!! Самое смешное, что строитель просто пошутил. К этой подруге потом многие ходили- давать давала но в рот не брала.В уж этом я уверен.
    Последний раз редактировалось SHULCH62; 29.03.2007 в 12:30.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110

Цитата Сообщение от SHULCH62 Посмотреть сообщение
    На третьем году службы я вдолжности зам. комвзвода в составе автобата был отправлен на уборку урожая в курскую область. нашему взводу в составе двадцати машин остновился в дервне Н. Ольховатое. Поселилисьмы в сельском клубе.так что вскоре не котрые уже встречались с местными подругами. Невдалеке от нас расположились строители-шабашники почти все молодые ребята мы частенько играли сними в футбол акак говорится на интерес кто проиграл тот проставляется на самогон а потом вместе пили. один раз както вечеру сидим возле клуба мимо идё т строитель мы ему кричим ну что может
    Если можно то это сообщение прошу убрать а следующее оставить произошло прсто недоразумение Это кстати тоже лишние Прошу извинить!
    Последний раз редактировалось SHULCH62; 29.03.2007 в 12:30.

Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права