Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ВИЧ+

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВИЧ+

Здравствуйте. Мне 24 года. Прописан в Краснодарском Крае. Приписное получал тоже по месту прописки. В 11 лет уехал к отцу в Москву. При поступлении в институт был снят с учета в Краснод. крае и поставлен на учет в Химках (на основании временной регистрации). На третьем курсе ушел в академ отпуск из-за мат проблем, в отпуске уже 2,5 года. Этой осенью хотел бы восстановится, но боюсь военкомата.
    В апреле сдал анализы на Вич в Институте Склифосовского и в Центральном Научно-Исследовательском Кож-Вен Институте. Оба результата положительные.
    Примерно полтора года назад маме привозили повестку и она ее подписала.
    Приносили из военкомата где я прописан. А от Химкинского военкомата ни слуху ни духу ни разу не было. Подскажите пожалуйста, что делать.
    В какой военкомат идти? (по прописке или в Химки). И какие документы мне нужно подготовить?
    Спасибо!

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 246 раз(а) в 243 сообщениях

По умолчанию Re: ВИЧ+

Необязательно ходить, можно и позвонить начальнику отдела призыва или его помощникам в Химки, если там вашего личного дела нет, то в Краснодар. При прохождении мед.комиссии во время призыва необходимо представить документы указывающие вашу ВИЧ- инфецированность. Врач-терапевт или врач-дерматовенеролог направят вас на обследование для подтверждения диагноза. Далее, по результатам обследования, решение призывной комиссии о категории годности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Доктор ВВЭ за это полезное сообщение:

Nikolay77 (21.07.2011)

Ваши права