Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Если хожу на медкомиссию.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 1 Если хожу на медкомиссию.

Сейчас рассматриваю варианты уклонения от службы. В данный момент хожу на медкомиссии получаю всякие направления на обследования, в общем пытаюсь откосить по болезни.
    Вопрос в том: когда и как я буду получать повестку которая будет вызывать меня уже непосредственно с вещами в часть? Я хотел бы если не пройдут опыты с откосом по болезни начать скрываться от общения с ВК до 28 лет. Просто начитался вашего форума и понял, что если ту самую повестку не вручат мне прямо в руки, то я не попаду под уголовку. Первую повестку на медком приняла сестра, сам не ожидал так быстро её получить после того как забрал документы из университета. ЧТо делать? Сам проживаю в РБ но думаю ваши КоАп не сильно отличаются от наших в отношении военной повинности.
    Призыв будет 1 агуста но думаю что ещё его я пропущу пока буду проходить медкомиссию.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Если хожу на медкомиссию.

Повестка вручается после принятия решения ПК о призыве на ВС.Не только по неявке по повестке "с вещами" может стать основанием для передачи материалов в прокуратуру.
    Тем не менее,Вам лучше проконсультироваться со специалистами в области военного права РБ.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

mishytk (18.07.2011)

Ваши права