Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Гусиноозерск в/ч 71384

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Гусиноозерск в/ч 71384

Доброе время суток всем! Сын призван служить в в/ч 71384, может у кого есть информация о части? Хочу съездить на присягу, кто может был там, как доехать?

2. Этот пользователь поблагодарил Ооооольга за это полезное сообщение:

<Татьяна> (27.07.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Re: Гусиноозерск в/ч 71384

Как доехать - не подскажу. А вот узнать побольше о части тоже хотелось бы. Ну и обменяться информацией с теми у кого тоже сын служит в этой части. Кто знает поточнее - когда присяга?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5

<Татьяна>, Добрый день! Вчера мне сын звонил сказал что присяга ориентировочно 7 августа, но он еще узнает точнее. Я думаю поеду 100% хочу посмотреть все своими глазами, насколько наслышана часть не из лучших, полная разруха. Давайте поддерживать связь если Вам интеоесно, приеду напишу все подробно. если Вы не поедите можно созвониться я поеду на машине по Кемеровской трассе могу что-либо передать вашему сыну.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    51
    Записей в дневнике
    3

Здравствуйте, Ольга! Рада, что дождалась ответа. Конечно мне все интересно. Насчет поездки - вряд ли. И, конечно, мне все хотелось бы узнать поподробнее. Мой мальчик крайне краток. Лишнего слова не вытянешь. А насчет созвониться и передать я вечерком напишу: наших тут трое мальчишек. Все с одного района. С мамами созвонюсь, узнаю как у них дела насчет поездки на присягу. Мне-то мой сказал: "Не вздумай!" До вечера. Я еще потом пораспрошу вас насчет сайта. А то вчера блукала по нему, кое-как нашла хоть какую-то информацию.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    51
    Записей в дневнике
    3

Ольга, сколько вы сможете взять с собой (передать мальчишкам)? Когда поедете? Точно на машине поедете? Ваш призвался (если я правильно подсчитала) 11.07. Когда с Кемерово отправляли в Бурятию? Наши призваны были 08.07. С Кемерово отправили 11.07

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5

<Татьяна>, да наши ребята (их 5 человек из города) тоже призывались 8, а из Кемерово поехали 11. Получается один призыв. Я точно поеду на машине и передать смогу конечно же все (сколько в багажник уместится). На форуме общалась с мамой, она только вернулась из гусиноозерса, правда сын в другой части ее рекомендации - дети голодные, посылать нужно не сладкое, а что то посущественнее. Сын вчера звонил, сказал у них комиссия будет 10 дней, так что на 7 число присяга не точно. Ближе к этой дате будет известно. Я вам напишу не на общий форум , а личное сообщение, укажу № моего тел.,созвонимся.

Добавлено через 11 минут
    <Татьяна>, карту сбербанка (именно сбербанка)нужно оформить у себя в городе, пока немного денег положить на нее, я ребятам конечно-же карты передам, а код каждая мама позвонит и скажет своему ребенку сама. карту вы сами периодически будете пополнять, ребята ей в чипке смогут расплачиваться. Сейчас им туда пока нельзя, а после присяги вроде доступ должен быть. Хоть сердце будет чуть спокойнее, ребенок что то сможет купить покушать. Мой тоже не сильно то разговорчив, "все хорошо" вот и весь ответ, но я нашла знакомых у кого дети служили там - УЖАС, а не отзывы! Просто наши дети взрослеют и не хотят лишний раз расстраивать родителей - таков мой вывод.
    Последний раз редактировалось Ооооольга; 29.07.2011 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    51
    Записей в дневнике
    3

Здравствуйте, Ольга! Я еще писала вам личное сообщение, но не знаю попало ли они к вам. Как я уже писала - не могу толком на этом сайте разобраться. В моей папке показывает, что отправленных (личных) сообщений нет. Когда пробовала отправлять сама себе в личку - доходило. Проверьте, пожалуйста. Там я указала номер телефона свой.
    Сообщение мамы, которая недавно вернулась из Гусиноозерска я тоже читала. Вот сижу переживаю. А карту какую? У моего есть VISA на которую переводили зарплату. Такую можно?

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от <Татьяна> Посмотреть сообщение
    Как доехать - не подскажу. А вот узнать побольше о части тоже хотелось бы. Ну и обменяться информацией с теми у кого тоже сын служит в этой части. Кто знает поточнее - когда присяга?
    здравствуйте присяга назначена на 7 августа уже точно...

10. Этот пользователь поблагодарил алекса92 за это полезное сообщение:

<Татьяна> (02.08.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    51
    Записей в дневнике
    3

Святой мученик Иоанн Воин - покровитель страждущих и воинов
    Последний раз редактировалось <Татьяна>; 10.08.2011 в 11:15.
    [/URL]

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

Icon 64 Re: Гусиноозерск в/ч 71384

девочки-мамочки дорогие напишите что там как присяга прошла,жутко переживаю никаких известий от сына уже11дней,служит там же 71384 мы с мысков

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права