Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

дела нет-вставай на учет заново

Инженеришко
    Гость

По умолчанию дела нет-вставай на учет заново

Всем привет! Много читал, был на готове.... пошел в военкомат-одни вопросы...
    Положение: 2004г-окончил ВУЗ с военкой, в аспирантуру поступил в 2006г(декабрь). Маман отвезла справочку ф26 - взяли. Приказ о зачислении-нет. Поехал сам...правда уже в феврале 2007г. Сказали, что нужна справочка этого года - переделал... Привез!!!!! Побегали- говорят нет ничего на тебя. Дела нет!!!!!!!! Хотя у маман перед носом им тресли, страшно ругались и угрожали. Ну,говорят, вставай на учет заново!!???????
    У меня на руках:ф26, приказ о зачислении, приписное со штампом"лейт. запаса".
    Как быть??

Майор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

По умолчанию Re: дела нет-вставай на учет заново

Цитата Сообщение от Инженеришко Посмотреть сообщение
    Всем привет! Много читал, был на готове.... пошел в военкомат-одни вопросы...
    Положение: 2004г-окончил ВУЗ с военкой, в аспирантуру поступил в 2006г(декабрь). Маман отвезла справочку ф26 - взяли. Приказ о зачислении-нет. Поехал сам...правда уже в феврале 2007г. Сказали, что нужна справочка этого года - переделал... Привез!!!!! Побегали- говорят нет ничего на тебя. Дела нет!!!!!!!! Хотя у маман перед носом им тресли, страшно ругались и угрожали. Ну,говорят, вставай на учет заново!!???????
    У меня на руках:ф26, приказ о зачислении, приписное со штампом"лейт. запаса".
    Как быть??
    Ну и вставайте на учет заново и заодно оформляйте законную отсрочку. В отсрочке на время обучения в аспирантуре Вам отказать военком не имеет права.

Инженеришко
    Гость

Спасибо за ответ! Т.е вы считаете, что постановка на учет заново ничего страшного? Просто это палево какое-то!!!!! Дело есть-100 проц.Получается будет 2 дела!!??? Причем по новому я невесть откуда взялся и непонятно где был? А где мои бумажки за все время обучения в вузе и отсрочки? В комитете солдатских матерей сказали - что это блеф! Просто чувствует военком, чтоуплываю я из его рук. А вроде постановка на учет заново таким образом может послужить поводом для инициации призыва???!!!! Заранее спасибо!

Майор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

Цитата Сообщение от Инженеришко Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Т.е вы считаете, что постановка на учет заново ничего страшного? Просто это палево какое-то!!!!! Дело есть-100 проц.Получается будет 2 дела!!??? Причем по новому я невесть откуда взялся и непонятно где был? А где мои бумажки за все время обучения в вузе и отсрочки? В комитете солдатских матерей сказали - что это блеф! Просто чувствует военком, чтоуплываю я из его рук. А вроде постановка на учет заново таким образом может послужить поводом для инициации призыва???!!!! Заранее спасибо!
    Зачем Вам предыдущие отсрочки, которые уже кончились? Вставайте на учет, оформляйте отсрочку по обучению в аспирантуре: ее Вам НЕ МОГУТ НЕ ДАТЬ! И никакого призыва!

Ваши права