Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Жители Дубровки рассказывают о межнациональном конфликте в их поселке

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Жители Дубровки рассказывают о межнациональном конфликте в их поселке

Кто что думает по этому поводу?

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Жители Дубровки рассказывают о межнациональном конфликте в их поселке

Да все могло быть. Могли реально нахамить, а не просто "сделали замечание". Но конечно такие разборки устраивать это не дело.
    Но как бы то не было к чуркам у меня отрицательное отношение.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

По умолчанию Re: Жители Дубровки рассказывают о межнациональном конфликте в их поселке

Я больше о том, что творится в таких мелких городках - сращение этнокриминала с властными структурами.
    Это оккупация. Иначе не назвать. И, боюсь, единственный выход - партизанская война и резня. Власть центральная ничего с этим делать не может, не хочет и не будет, т.к. любое такое действие подорвет ее же основы.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Я больше о том, что творится в таких мелких городках - сращение этнокриминала с властными структурами.
    Это оккупация. Иначе не назвать. И, боюсь, единственный выход - партизанская война и резня. Власть центральная ничего с этим делать не может, не хочет и не будет, т.к. любое такое действие подорвет ее же основы.
    Да так и есть. Чурки наркотой направо и налево торгуют и ведут себя как хозяева, а наша толерантная власть им потакает.

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Да у неё в общем-то опций немного. Бороться с ними она не способна, хотя бы потому что власти как таковой давно нет, она пределами садового кольца ограничена. Любому следаку на месте глубоко насрать на то, что там говорит Путин, Медведев, Нургалиев и все остальные. Единственное, что она может сказать - "вооружайтесь и защищайтесь". Но и этого она не сделает, потому что получится "Нургалиев разрешил - 2".
    Последний раз редактировалось Алканфель; 14.07.2011 в 17:22.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Цитата Сообщение от Алканфель Посмотреть сообщение
    Да у неё в общем-то опций немного. Бороться с ними она не способна, хотя бы потому что власти как таковой давно нет, она пределами садового кольца ограничена. Любому следаку на месте глубоко насрать на то, что там говорит Путин, Медведев, Нургалиев и все остальные. Единственное, что она может сказать - "вооружайтесь и защищайтесь". Но и этого она не сделает, потому что получится "Нургалиев разрешил - 2".
    Ну так рано или поздно инстинкт самосохранения возьмет свое.... И стоит этому начаться в одном месте, волну будет не остановить....
    Вопрос лишь в том, к чему это приведет.

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Ну так рано или поздно инстинкт самосохранения возьмет свое.... И стоит этому начаться в одном месте, волну будет не остановить....
    Вопрос лишь в том, к чему это приведет.
    Я сейчас как бы не хочу показывать пальцом, но последние события весьма наглядно продемонстрировали как легко и просто внимание общественности переключается на какую-нить катастрофу.
    Вспомни, что обсуждали на прошлой неделе и что обсуждают сейчас.
    Вспомни, что обсуждали перед взрывом в Домодедово?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Цитата Сообщение от Алканфель Посмотреть сообщение
    Я сейчас как бы не хочу показывать пальцом, но последние события весьма наглядно продемонстрировали как легко и просто внимание общественности переключается на какую-нить катастрофу.
    Вспомни, что обсуждали на прошлой неделе и что обсуждают сейчас.
    Вспомни, что обсуждали перед взрывом в Домодедово?
    Ну, я по образованию журналист, так что мне это заметно и понятно. Такие истории держатся в тени, хотя в Интернете они вылазят в повестку дня.
    Вообще получить что-то из регионов непросто. Терра-инкогнито, не иначе. Там легко задавить вообще все источники информации, и, если присмотреться, все истории подобные Кондопоге, вылезали по случайности....
    А сколько их системно - вот в чем вопрос.

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,924
    Поблагодарили 3,763 раз(а) в 1,288 сообщениях

Мне интересно, а что в Дубровке нет русских? Что вы не можете собраться и устроить обнаглевшим узбекам райскую жизнь?

Ефрейтор

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

у нас в области не помню точно где в одном нас. пункте где занимаются лесозаготовками азеры появились приобрели себе одну лесопилку и затем в течении короткого времени странным образом начали гореть другие лесопилки в итоге осталась лишь одна азерская и азеров там живёт уже несколько сотен человек почти что столько же сколько русских пару месяцев назад группа хачей одну местную изнасиловали по новостям местным сюжет был и скрылись в не известном направлении такая х..ня много где твориться также не давно было тоже у нас в области в Сагре но про это я думаю слышали по центральным каналам сюжет был реально даже у нас в городе мимо милиции районной проходишь а приходить приходиться часто друг рядом живёт дак наверно каждый третий хачик это ппц и что меня бесит епучая единая россия постоянно твердит о межнациональном равенстве сколько гос-во денег отстёгивает той же чечне и другим хачам кадырову героя россии дали это ппц за что вообще гибли русские парни также не давно Буданов ... истребляют русский народ и хз как с этим бороться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права