Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повестка

Младший сержант

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Повестка

Здравствуйте уважаемые адвокаты,у меня такой вопрос,я в июня закончил университет но у меня отсрочка до 31 август и до сего дня от военкомата не было ни слуха ни духа,а сегодня в почте нашёл конверт в котором повестка,целью которой было уточнение данных,с собой просят принести диплом,фоторографии,характеристики и тд но она на 20 июля,так что у меня такие вопросы,имеет ли смысл туда идти,просто я сейчас собираю справки чтобы самому прийти в начале августа и бороться за военный билет параллельно поступая в аспирантуру куда я рекомендован,я как бы не собираюсь бегать,но до 20 июля я не успею собрать все справки и пройти все обследования,если я не явлюсь 20 июля а приду сам в октябре не отразится ли моя неявка 20 июля по неподписанной повестке на отношение военкомата ко мне?и стоит ли идти 20 июля на это уточнение?тем более диплом нам ещё не выдали и у меня в конце августа направление в больницу с подозрением на несколько непризывных диагнозов,хочу услышать ваши советы,чтобы поступить правильно,заранее огромная благодарность

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка

Здравствуйте!
    Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.Можете явиться в ВК самостоятельно,когда подготовите все необходимые документы.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

Romanteen (14.07.2011)

Ваши права