Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Вопрос

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос

Я прошёл обследование в спец. поликлинике привоенкоматной, врачи откопали у меня скалиоз II, написали заключение за подписями лечаего врача и главврача. Вопрос - этого достаточно, я вручу заключение и снимки хирургу и всё, или меня могут отправить ещё раз обследоваться туда, куда они скажут? Просто времени на это совсем нету.

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос

Цитата Сообщение от olle! Посмотреть сообщение
    Я прошёл обследование в спец. поликлинике привоенкоматной, врачи откопали у меня скалиоз II, написали заключение за подписями лечаего врача и главврача. Вопрос - этого достаточно, я вручу заключение и снимки хирургу и всё, или меня могут отправить ещё раз обследоваться туда, куда они скажут? Просто времени на это совсем нету.
    Отправят не сомневатесь если вы были без акта из военкомата, и заставят вас понервничать по полной и могут еще не подтвердить вашь диагноз, и отправить служить, и ваша занятость их обсолютно не волнует!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ну, неподтвердить физически не могут, подписывал заключение ихний заслуженный врач рф, профессор какой-то, а вот что отправят обязательно это печально, хоть отпуск бери на это дело

Полковник
    Поблагодарить
    50

Ну, неподтвердить физически не могут, подписывал заключение ихний заслуженный врач рф, профессор какой-то, а вот что отправят обязательно это печально, хоть отпуск бери на это дело
    Вы поймите что от военкомата направляют с ихним актом, если направят к томуже у кого и было то может в решится в вашу стороно, а если ксвоим то тут бабушка надвое сказала!

Могут не подтвердить могут извените что настраиваю вас на самое худшее!

Отпуск скроком на 1,5 года =), вы не понимаете что если вас призавут вы там будете никто и звать вас будут рядовой Н. и ваше мнение в армии никого интересовать не будет так что подготовте хорошую базу документов а лучше проконсультируйтесь с юристом.

Расписание болезней

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Moskiton Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете что если вас призавут вы там будете никто и звать вас будут рядовой Н. и ваше мнение в армии никого интересовать не будет так что подготовте хорошую базу документов а лучше проконсультируйтесь с юристом.
    Сурово=)
    Тогда с вашего позволения два вопроса

В понятие "Хорошая база документов" что должно входить помимо снимков моей спины, описания их и подписи ведущего специалиста в этой области? (Мне казалось это более чем достаточно, под сомнение компетентность таких людей ставить не принято как правило, но как я начинаю понимать у военных своя специфика)

И второе - это не болезнь, сдесь всё чётко - снимок, угол отклонения от нормы, заключение. Повторной медкомисии я очень опасаюсь только из-за времени, собственно поэтому вопрос и задавал. Не хотите ли же вы сказать что могут намеренно занизить степень и угол отклонения?) Или прецеденты имели место быть?)

Полковник
    Поблагодарить
    50

Сурово=)
    Тогда с вашего позволения два вопроса

В понятие "Хорошая база документов" что должно входить помимо снимков моей спины, описания их и подписи ведущего специалиста в этой области? (Мне казалось это более чем достаточно, под сомнение компетентность таких людей ставить не принято как правило, но как я начинаю понимать у военных своя специфика)

И второе - это не болезнь, сдесь всё чётко - снимок, угол отклонения от нормы, заключение. Повторной медкомисии я очень опасаюсь только из-за времени, собственно поэтому вопрос и задавал. Не хотите ли же вы сказать что могут намеренно занизить степень и угол отклонения?) Или прецеденты имели место быть?)
    1. Документов Гос. Акредитованного учереждения Достаточна, их надо предоставить в военкомате не забудте снять копии для себя, и попросить чтобы их приобщили к личному делу, подсомнение ставится все что не подкреплено хорошей взяткой, но это угаловно наказуемое дияние, поэтому на переобследование позвоночника вас направят в мед. учереждение от военкомата!

2. По поводу болезнь это или нет на медю форуме скажут лучше чем я со скалиозом 2 степени =), да на это придется потратить нервы я потратил на это 5 месяцев, Прецендетов куча, могут занизить, все для того чтобы прикрыть свой зад выполненым планом призыва!

Расписание болезней

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо=) Думаю всё в порядке будет)

P.s. Просто праздное любопытство - на что можно тратить 5 месяцев? Конкретно применительно к заболеваниям, выявляемым р-снимками. Мне казалось что тут-то как раз всё чётко.

Полковник
    Поблагодарить
    50

Спасибо=) Думаю всё в порядке будет)

P.s. Просто праздное любопытство - на что можно тратить 5 месяцев? Конкретно применительно к заболеваниям, выявляемым р-снимками. Мне казалось что тут-то как раз всё чётко.
    1. Посещение юриста!
    2. Посещение юриста №2
    3. Посещение Врача
    4. Посещение Врача №2
    5. Посещение Врача №3
    6. Посещение юриста №3
    7. Мед комиссия в ВК
    8. ВК январь невернулось Дело из ГВК
    9. ВК февраль
    10. И тока в Марте получение ВБ.

примерно так с учетом что я работаю врача посещал раз в 2-3 недели, а ВК работает медленно когда нет выбора как тока выдать ВБ.

Расписание болезней

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Необязательно при направлении на дополнительное обследование придется делать рентген. Могут, например, направить запрос на выписку из амбулаторной карты.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Полкин Игорь Посмотреть сообщение
    Необязательно при направлении на дополнительное обследование придется делать рентген. Могут, например, направить запрос на выписку из амбулаторной карты.
    Буду надеяться что так и будет)

Всем большое спасибо, вопрос исчерпан)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права