Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

179 Спасательный центр МЧС г. Ногинск.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 55 179 Спасательный центр МЧС г. Ногинск.

Доброго всем дня. 5 июля отправила сына служить Родине. Попал в г. Ногинск, спасцентр МЧС №179. Может кто знает какие там условия,кто-нибудь служит. Любую информацию буду рада услышать. В субботу 16-го едем на присягу. Сказал что к 10 утра,не удалось с ним обо всем поговорить,очень мало было времени,родной голосок услышала и все вопросы забыла. Подскажите что ему туда можно привезти. Всем спасибо. Я сама из Балашихи,если нужна помощь по Балашихе,пишите. Чем смогу помогу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: 179 Спасательный центр МЧС г. Ногинск.

Добрый день. Мой молодой человек также попал в 179 СЦ, 04 июля 2011 года, очевидно, они служат вместе.

Присяга завтра, 16.09. в 10.30. утра. Приезжать стоит к 9.00 (если на машине, так как нужно припарковаться), либо к 9.30 (если своим ходом). В 10 утра с нами поговорит их командир в Клубе, в 10.30 начнется официальная часть. ДО этого времени повидаться с призывником не получится, т.к. у них будет репетиция.

Рекомендую вам переместиться в нашу тему "Ногинск-2", там вы найдете от меня сообщение с фотками из части. Не переживайте, условия хорошие! Кормят тоже хорошо!

Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/show...F1%EA-2&page=6

Рекомендую вам захватить с собой пластырей и мазей (особенно "спасатель"), стелек летних, носков - у них очень жесткая обувь + жара и влажность > и они натирают ноги.

Что еще привезти - это всё индивидуально. Разные форумы пестрят рекомендациями, что везти надо всё, начиная с ниток, иголок, ткани на подшиву и заканчивая кремом для обуви. Я взяла, что сама считаю нужным, так как по телефону мне мой МЧ сказал что "не надо ни-че-го". В любом случае, Ногинск город цивильный, всё можно купить в тот же день на месте.

Давайте держать связь! Не переживайте!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

М Ко,спасибо. Уже съездили на присягу,на выходные привезла бойца домой. Да,ноги стер немного,но все уже зажило. Перехожу к Ногинск-2. Спасибо

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Поблагодарили 8,390 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    103

Сайт центра с информацией http://www.179sc.ru/history.php
    .

Ваши права