Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

в/ч 41450 Рязань ВДВ

Рядовой
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях

По умолчанию в/ч 41450 Рязань ВДВ

1) Что брать с собой на присягу в эту часть?
    2) Отпускают ли ребят в город, с родными?
    3) Что может понадобится ему для дальнейшей службы?

Рядовой
    Поблагодарить
    126
    Поблагодарили 89 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 41450 Рязань ВДВ

Здравствуйте Всем ждушечкам! Я новенькая примете меня!?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

здравствуйте!

сын мой ушел в армию 13го ноября.их привезли в Тулу,но вчера перевезли в Рязань,в в/ч 41450...пока знаю только это.т.к.они совсем молодые новобранцы.им,видимо,еще ничего нельзя.поэтому мы и не в курсе событий.смогли нам только это сегодня сообщить.
    пожалуйста,кто что может рассказать и о части,и если б даже о наших ребятах (их 17человек,все ярославские,в части со вчерашнего дня) - буду очень признательна!!!!!!может кто чего знает про них?????

4. Этот пользователь поблагодарил Ольга76 за это полезное сообщение:

Снежечка (19.11.2012)

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Поблагодарили 8,390 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    103

Девочки, есть уже несколько продолжений веточки Рязани
    сейчас это http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=123310&page=9
    а на первой страничке каждой веточки вверху есть ссылка на предыдущую, чтобы побольше можно было почитать)
    Хорошей службы!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день. Сына забрали 21 ноября, мог не ходить, поступил в институт, отучился год, летом принял решение - вдв. Попал в Рязань в/ч 41450.
    Сегодня удалось пообщаться по телефону и смс. Я понимаю, что там все по другому, что трудности неизбежны, что начальный этап не может пройти легко и безболезненно, но как спокойно реагировать на то что он мне сегодня написал я не знаю: "Один из тех, кто прослужил 6 месяцев, рассказывал, что командир им дал приказ родить ноутбук, они пошли воровать, еще приказал собаку зарезать..." Неужели такое возможно? Или их просто пугают? Пожалуйста,если есть какая то информация, напишите.

Майор
    Поблагодарить
    928
    Поблагодарили 2,111 раз(а) в 525 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь мальчикам срочникам! Почитайте в новостях
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=126806
    http://www.kp.ru/daily/25983/2915719/
    Девочки с веточки "СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим)" навещали Димочку и других мальчиков в отделении. Вот что написали о Димочке:
    "Расскажите всем об этом мальчике, вы умеете это делать. Молодой, красивый и очень воспитанный парень. Сразу встретил нас расспросом, все ли у нас хорошо? Взял у Лонской гостинцы и на ее слова, что все переживают о тебе, волнуются, привет передают все мамы России стал прижимать пакет к себе и повторять:,, как мне приятно это слышать,,. Такие красивые огромные глаза и столько в них человеколюбия! А ведь он почти ничего не видит. Надо о нем писать везде, где только можно. Может будут спасены другие ребята. Пусть Господь поможет Димочке справиться с этим недугом".

http://www.prizyvnik.info/forum/show...23966&page=270
    ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ: СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). В РАЗДЕЛЕ "ОБЩИЕ ФОРУМЫ" В "ВАЖНЫХ ТЕМАХ"

Оффтоп

Отслужили!!!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Здравствуйте!!!как у Вас дела????как служится сыновьям, молодым людям которые пришли в эту часть в призыв осень 2012???у нас вот прошла присяга 15 декабря....были в дороге 8 часов туда и столько же обратно, но не пожалели , что съездили..мой любимый человек был очень рад , что мы приехали его навестить с родителями......снимали гостиницу "Солнечная" до вечера, жаль, что парней не отпустили на ночь(((провожали на кпп расстроенные, и он и мы сдерживались как могли, но все равно не выдержали слез....отходим по маленьку...очень интересно как некоторые из Вас съездили????

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ирина 11 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сына забрали 21 ноября, мог не ходить, поступил в институт, отучился год, летом принял решение - вдв. Попал в Рязань в/ч 41450.
    Сегодня удалось пообщаться по телефону и смс. Я понимаю, что там все по другому, что трудности неизбежны, что начальный этап не может пройти легко и безболезненно, но как спокойно реагировать на то что он мне сегодня написал я не знаю: "Один из тех, кто прослужил 6 месяцев, рассказывал, что командир им дал приказ родить ноутбук, они пошли воровать, еще приказал собаку зарезать..." Неужели такое возможно? Или их просто пугают? Пожалуйста,если есть какая то информация, напишите.
    Здравствуйте!!да на самом деле, так и есть у них нет такого слова украли - заменяется на потерял.....и нет такого слова найди - а наоборот слово "роди"

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!

сын мой ушел в армию 13го ноября.их привезли в Тулу,но вчера перевезли в Рязань,в в/ч 41450...пока знаю только это.т.к.они совсем молодые новобранцы.им,видимо,еще ничего нельзя.поэтому мы и не в курсе событий.смогли нам только это сегодня сообщить.
    пожалуйста,кто что может рассказать и о части,и если б даже о наших ребятах (их 17человек,все ярославские,в части со вчерашнего дня) - буду очень признательна!!!!!!может кто чего знает про них?????
    Здравствуйте Ольга!!!мой молодой человек тоже призвался 13 ноября, сначала направили в Тулу...потом в Рязань 16 ноября....теперь точно будет в Рязани, определили в роту связи))
    Последний раз редактировалось Снежечка; 19.12.2012 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение

9. Этот пользователь поблагодарил Снежечка за это полезное сообщение:

Я.Солдатка (05.01.2013)

Младший сержант
    Поблагодарить
    1,201
    Поблагодарили 981 раз(а) в 189 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Всем здравствуйте ! Мой сын дослуживает в этой части первую половину своего пути к дембелю. Там действительно присутствует такое, что солдат из любой ситуации должен самостоятельно найти выход из положения. Получил приказ и никого не волнует каким образом ты его будешь выполнять, "поди туда-не знаю куда, принеси то, не знаю что", где хочешь там и возьми, но чтобы было....
    Все, мы отслужили !!!! Дома с 08.07.2013

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

это очень хорошо)осталось вам совсем чуть - чуть)

12. Этот пользователь поблагодарил Снежечка за это полезное сообщение:

Я.Солдатка (05.01.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от Ирина 11 Посмотреть сообщение
    Про ноутбук это скорее байки:) либо было что-то вроде "надо сделать к утру документы" "но компьютера же нет" "рожай!" Собак там не режут а отстреливают, это делается, когда рождается целая уйма щенят и они подрастая, начинают бросаться на солдат, когда те идут в столовую или мусор выкидывают. Не переживайте часть нормальная и прокуратура там работает на ура

14. Эти 2 пользователей поблагодарили Rangerzor за это полезное сообщение:

Ирина 11 (15.02.2013), Я.Солдатка (16.02.2013)

Ваши права