Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

в\ч 7461 г.Волгоград

Капитан
    Поблагодарить
    1,847
    Поблагодарили 1,339 раз(а) в 574 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию в\ч 7461 г.Волгоград

Сына переводят в эту часть из Калача-на-Дону, как там , кто что знает? Пишите!

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: в\ч 7461 г.Волгоград

Здравствуйте, мой молодой человек служит в этой части. Позвонить, к сожалению, была лишь одна возможность (на данный момент). Сообщил, что телефоны не разрешены... Никакого ярого негатива у него нету). Письмо вот непонятно почему не давали отправить - конверты не выдавали.

3. Этот пользователь поблагодарил Бранка за это полезное сообщение:

Заводила (25.07.2011)

Капитан
    Поблагодарить
    1,847
    Записей в дневнике
    2

Здравствуйте, а как давно он там служит? ПОчему тедлефоны не разрешены? Надо найти телефоны части и всё выяснить, будем над этим работать! :-)))

Рядовой

Поблагодарить
    7

Здравствуйте, всем! Случайно нет ни у кого из вас фотографиий с присяги 2 июля? Я бы хоть глянула на моего-вдруг где в кадр вошел))) Спасибо большое.

Добавлено через 5 минут
    Не пойму как удалить вышестоящее сообщение-не туда вписала.
    Последний раз редактировалось Бранка; 29.07.2011 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 141 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата Сообщение от Заводила Посмотреть сообщение
    Сына переводят в эту часть из Калача-на-Дону, как там , кто что знает? Пишите!
    Служил в этой части. Кмб все проходят в г.Калач-на-Дону. Потом проводят небольшое собеседование (спрашивают что умеешь образование и прочие плюсы) .Именно так меня в Волгоград отправили.
    Часть уставная, постоянные проверки .Часто выезды на стрельбы. Когда я увольнялся (2010),в часть привезли молодых, все были с Волгограда(или области) "сопливые" так сказать. Я конечно ничего против не имею, но вот у старослужищих естественно был негатив.Сам я из Забайкальского края. Вообще много было ребят из разных частей страны. Сперва я попал в первую роту. замкомов и ком отделения назначали по "физухе" . Потом спрашивали у кого есть водительские права. Нас было человек 5 и еще несколько со второй роты. Нас отправили на доподготовку в Калач (получали водителя 3 категории).Проторчали там почти 2 месяца. После всего привезли обратно в Волгоград и перевели в Пра(патрульная рота на автомобилях) о чем я совсем не жалею. В Калаче получал только пятерки по вождению и по теории. Так меня и посадили на довольно неплохой уазик (хантер) инжекторный(2007) Остальные уазике простые ,есть пару люксовых) Уазики типа милицейские (с каталажкой). Практически каждый день был на "линии" тоесть в плане на выезд(тоесть в наряды не ходил).
    Могу сказать что многое зависит от людей, которым датут младших. И многое зависит от дежерного по части. ну и естественно от их настроения. Если кто-то провинится в части начинают поднимать по тревоге(( и не один раз за ночь((. Зимой снега много, бывало вставали заранее и убирали до приезда комбата. незнаю что еще написать.Буду еще вопросы обращайтесь...
    Всё - это когда под портретом вторая дата появилась....

7. Эти 3 пользователей поблагодарили Worn за это полезное сообщение:

Бранка (05.08.2011), Заводила (03.08.2011), Настенчик (19.10.2011)

Капитан
    Поблагодарить
    1,847
    Записей в дневнике
    2

Worn, спасибо большое за подробное описание, дай Вам бог здоровья и удачи по жизни!

Рядовой

Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 141 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата Сообщение от Заводила Посмотреть сообщение
    Worn, спасибо большое за подробное описание, дай Вам бог здоровья и удачи по жизни!
    Незачто)
    Вот еще что могу добавить.
    Баня у нас была по пятницам. Всегда вставали раньше.Садились на газон и в городскую баню. Да да, в части её небыло. Времени помыться хватало. Правда было небольшое неудобство,когда вся часть приезжала ,просто места небыло где раздеться) да и под душ очередь) естественно кто больше отслужил под душ, молодые набирали в тазик воды. Магазинчик в части был, тоесть минералки казинак или еще чего-нибудь сладкого(уж очень хотелось,особенно в начале службы) ,носки,нитки,иголки,и прочее можно было купить.
    Да и еще самое главное не сказал. Первая и вторая рота ходили в город, тоесть одевались в милицейский шмот,далее приезжал автобус и всех развозили по районам, там определенное кол-во людей закрепляли за старшим и далее патрулировали...Естественно если есть копеечка, можно было и в магазин сходить, правда за это дело ругали. Если в магазин то Чтобы никто не увидел.Также батальон выходил на службу ,практически на все концерты ,футбол и прочие мероприятия(разные оцепления). Некоторым удавалось сфотать знаменитостей вблизи
    По поводу телефонов- в части они запрещены, но естественно они были у многих))) Водителю комбата и мне телефон был разрешен. Раз в неделю перед отбоем приходил из сан части врач и осматривал всех на предмет синяков.
    Многие получали посылки и не один раз. Писарь вызывает тебя потом вы выходите за пределы части и идете на почту ,получаете)) Вскрывать без наблюдения ответственного запрещают.Ответственный это кто дежурит в роте(на сутки). Сконвертами никогда проблем небыло.
    К многим приезжали родственники. Опять же по настроению или еще по определенным причинам(если нет усиления) могут отпустить в увольнение. Кого-то на сутки, кого-то и на двое. Обычно на выходные. Могу дать индекс адрес и прочие данные если надо конечно))
    Всё - это когда под портретом вторая дата появилась....

10. Эти 2 пользователей поблагодарили Worn за это полезное сообщение:

Бранка (05.08.2011), Заводила (03.08.2011)

Капитан
    Поблагодарить
    1,847
    Записей в дневнике
    2

Worn, ещё раз спасибо, жду данных, можно написать в личку.

Рядовой

Поблагодарить
    7

Спасибо большущее, Worn! Очень интересно рассказали! Мне можно тоже кинуть инфу?)))

Капитан
    Поблагодарить
    1,847
    Записей в дневнике
    2

Бранка, что-то Worn больше не пишет.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права