Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Уточнение

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Уточнение

Здравствуйте! Уточните мне пожалуйста годен я или нет, а то уже запутался. Проходил обследование по акту от военкомата, вот его результаты: рентгенолог- на прямых . . . грудного отдела ( лежа и стоя ) левосторонний сколиоз (14гр. лежа и стоя), с вершиной на Т8, ротация Т2-10. Снижена высота правых отделов Т7,8 на 2mm. Умеренно сужены МПД в сегментах Т6-7-Т9-10. Заключение. Левосторонний фиксированны сколиоз 2 степени грудного отдела позвоночника. Признаки остеохондроза 1 стадии.
    На прямых . . . поясничного отдела (лежа и стоя) правосторонний сколиоз (4гр лежа и 7гр стоя) с вершиной на l3, ротация Т?-l2. Контуры тел позвонков ровные, четкие. Заключение. Нефиксированный правосторонний сколиоз 1 ст поясничного отдела.
    Ортопед. Сколиоз грудного отдела 2 ст. Остеохондроз 1 стадии. Сколиоз поясн отела 1 ст.
    Я подал в суд на обжалование, так как мне не подтвердили в областном военкомате. Каково Ваше мнение? Заранее спасибо за ответ!

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Уточнение

Вы не годны по 66 статье. У Вас фиксированный сколиоз
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

ИльяДан (11.07.2011)

Ваши права