Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 18 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Кубинка. В/ч 52361. Космические войска.

Рядовой
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Кубинка. В/ч 52361. Космические войска.

Надеюсь, теперь и у нас будет своя беседочка!
    Рассказываем, что нового :)

У меня с ходу вопрос к тем, у кого сейчас родные и любимые там находятся! Что у вас со связью? Последний раз мы разговаривали с нашим солдатом неделю назад. Должен был позвонить в среду и еще сегодня, но звонков не было. А как у вас?
    И еще вопрос, что с присягой? Не говорят еще на сколько будут отпускать? А то я слышала, что в некоторых частях отпускают до следующего утра.

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Кубинка. В/ч 52361. Космические войска.

у меня там сын, в среду, 6 июля позвонил и сказал,что присяга 17-го, но не сказал во сколько начало. Ждали звонка в субботу и воскресенье, но увы... Вот теперь волнуюсь, а ехать собираемся с мужем, из Брянска.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Добрый вечер))
    Нашли в инете этот форум и тоже решили зарегестрироваться.
    Мы из Брянска, наш мальчик тоже попал в эту часть.
    Вчера он звонил, но с чужого телефона, видимо кто-то брал два телефона и один припрятал, я во всяком случае поняла это именно так.
    Сказал что телефоны им не отдал прапорщик, причину обещал рассказать при встрече (на присяге)
    Говорил, что все у них там нормально, погода хорошая, кормят хорошо, дннём, на тихом часу спят, отношения между собой тоже хорошие)) ни на что не жалуется.
    Присяга 17 июля в 8.00 утра.

Добавлено через 25 минут
    У меня новость)) только что звонил сын, сказал, что присягу перенесли на 24 июля.
    Завтра т.е. 12.07 им раздадут телефоны, такчто ждите звонков от своих))
    Последний раз редактировалось ALLA-R; 11.07.2011 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой
    Поблагодарить
    22

Мне тоже только что наш солдат позвонил!)) Видимо им по очереди отдают телефоны. Вроде разговаривали минут 40, а кажется, что совсем чуточку, как две минуты время пролетело! Зато дни без него тянутся ужасно! А присягу перенесли на 24 не для всех. В зависимости от того кто, когда в часть прибыл. Наверное слишком много народу у них на 17-ое получалось. У орловских всех точно 17-ого будет. У брянских точно 24-ого. На присягу отпускают ненадолго - всего до шести вечера. Этим я конечно ужасно расстроена.
    Еще кстати наш солдат рассказывал про то, как они в Кубинке на каком-то концерте в оцеплении стояли, почти возле самой сцены)) Говорит, многих звезд видел!))

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    У орловских всех точно 17-ого будет. У брянских точно 24-ого.
    Значит Вы побываете там 17)) Раньше чем мы))
    Будем с нетерпением ждать ваших отзывов и впечатлений, очень надеемся что после присяги Вы зайдете сюда и расскажете как все было))
    А то что только до 18-00 это конечно очень печально((

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

У меня там служит муж,присяга тоже 17-го! Приезжать нужно к 9, после присяги не отпускают погулять по городу,будет разрешено до 6 побыть вместе с ними в части! Еще сказал что в этой части останутся человек 20-25,а остальных распределят в Плесецк и Ногинск(сказал что обе части плохие). Просил привести иголок,ниток,материал на подворотнички,витаминов и еды!

Рядовой
    Поблагодарить
    22

Кошмар! На счет перераспределения! Особенно если в Плесецк... Это ужасно далеко! Хотелось бы в Кубинке все таки остаться.
    Про то что их даже в город не отпустят это тоже... В некоторых частях с ночевкой отпускают, а тут... Слов не хватает в общем! Звери какие то в нашей армии!
    Что то я совсем расстроена!

Поблагодарить
    0

Сын тоже прислал СМС с чужого телефона вчера, в 17,30. Писал, что все хорошо, присяга 24-го. Прочитала ваши переписки, вот надо все заготовить, хочется из еды отвезти все домашнее, решили купить автохолодильник, а то опять жара началась.
    А по поводу перераспределения, я тоже начинаю волноваться, только не Плесецк, далеко. Сыну сразу в Брянске сказали, часть 28289 - это Ногинск- 9(п.Дуброво), закрытый гарнизон, закрытая часть.

Рядовой

Поблагодарить
    5

Я думаю если сразу сказали номер части- плесецкой, то для таких это приемник распределитель, а кому 52361- то это место их службы.Во всяком случае так хочется надеяться.
    Для орловских присяга 17 июля в 9 утра.
    Я была в части 7 июля, срочно надо було взять доверенность на получение диплома.И действительно в этот день некоторых вывозили на шоу первого канала "Первый в армии",вот ссылка
    http://www.1tv.ru/news/about/180151

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

позвонить им кстати не дали за провинности,нашли спрятанный телефон у мальчика и поймали за курением(у них ведь часть для не курящих)

Добавлено через 5 минут
    позвонить им кстати не дали за провинности,нашли спрятанный телефон у мальчика и поймали за курением(у них ведь часть для не курящих)
    Последний раз редактировалось ЛюбовьФ; 13.07.2011 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 18 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права