Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

нужен совет)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 нужен совет)

Здравствуйте ,мнеб хотелось идти в призыв осенью,но вредный военкомат прислал повестку на 6 июля (отсрочка по учёбе до 15 июля ,диплом получил 27 июня) с причиной -: уточнение документов учёта воинского., а на деле оказалась медкомиссия, отправили на доп. обследование ,но в нужный срок к 7 июля я не успевал(т.к. живу в другом городе,а учёт в военкомате был по места учёбы),а прошёл обследование тока 8 июля . в акте написан диагноз атопический дерматит в стадии субремиссии ,распространённая форма и дермографизм белый. У меня возникают два вопроса:
    1)Годен ли я с таким диагнозом?
    2)и какая у меня ответственность если я не пришёл по повестке с мед.обследования во время?
    Заранее спасибо).

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: нужен совет)

Здравствуйте!
    1.По поводу конкретного заболевания,Вам следует обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    2.За неявку по повестке возможен штраф до 500р.Но в данном случае,если Вы все же явились,велика вероятность избежать привлечения и к административной ответственности.Укажите,что пройти обследование ранее,не могли по независящим от Вас причинам.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

ремез (11.07.2011)

Ваши права