Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отпуск


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    курск
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отпуск

    Здравствуйте. Меня призвали и прослужил я неделю, но у меня умер отец и мне дали отпуск 10 дней. Входят ли эти десять дней в срок службы или мне придёться их дослуживать?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск

    Периоды увеличивающие срок военной службы указанны в п. 12 статьи 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы", ваш случай в этот список не входит.

    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    adbass (09.07.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru