Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Re: отсрочка #2 для аспиранта,не успевшему защититься в срок (3+1)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Icon 40 Re: отсрочка #2 для аспиранта,не успевшему защититься в срок (3+1)

скажите из такого залючения смада могу ли натойчиво утверждать врачу коордиалогического отделения диагноз гипертамия 2 стадии?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: отсрочка #2 для аспиранта,не успевшему защититься в срок (3+1)

На первую степень тянет. Но сначала дадут отсрочку, если еще ее не получали по давлению.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Записей в дневнике
    1

смотри вложение. какая еще нужна информация для того что бы можно было уверенно утверждать о гипертамии 2 степени?
    (актуально ли написание жалобы на имя главного врача в случае если врач коордиалог. Отд. Захочет написать в направление для вк гипертания степень 1-2)
    Отсрочек по боленьням в вк я ранее не получал!

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

У Вас именно 1 стадии и она освобождает от призыва по статье 43

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 246 раз(а) в 243 сообщениях

Повышение АД при 2-й стадии гипертонии должно быть стойким и снижается только под влиянием препаратов и повышается при их отмене. Сопровождается поражением сосудов сетчатки, других органов. Вы больше подходите под 1-ю стадию гипертонии, но она как я понял выявлена впервые и вы ею никогда не занимались (т.е. не лечили). Возможно предоставят отсрочку.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Доктор ВВЭ Посмотреть сообщение
    ... выявлена впервые и вы ею никогда не занимались (т.е. не лечили). Возможно предоставят отсрочку.
    1 ) в глазном дне у меня что то нашли! Ранее я эту болезнь не лечил, но терапевт с моих слов в амб. карте написала мне что болезнь наблюдается с 2005 года(занимался самолечением)

Что, значит "возможно", при каких обстоятельствах меня смогут призвать?

2) Скажите если я появлюсь в военкомате после 15 июля, будет ли у меня полное право (100%-ое), не подписывать любых неких бугаг?
    (таких как: направление на повторное обследования, повестки и прочих)

3) Мне ВК велел явиться за 5 дней до окончания призыва, каким образом я могу протянуть эти 5 дней, и уважительно явиться уже после призыва?

Справка по ОРЗ подойдет?

За ранее спасибо.

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 246 раз(а) в 243 сообщениях

1) - Что, значит "возможно", при каких обстоятельствах меня смогут призвать? - Призвать с такими цифрами нельзя. Могут или сразу передать в запас, или пока дать отсрочку для наблюдения и лечения. И если диагноз сохранится при след.призыве - то вас освободят от службы в армии.
    2) Это лучше к юристам на юр.форуме.
    3) После прохождения обследования необходимо сразу явится в военкомат, так как это будет расцениваться как уклонения от мероприятий связанные с призывом на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата Сообщение от ilya142700 Посмотреть сообщение

2) Скажите если я появлюсь в военкомате после 15 июля, будет ли у меня полное право (100%-ое), не подписывать любых неких бугаг?
    (таких как: направление на повторное обследования, повестки и прочих)
    Все повестки, выданные до наступления/после окончания сроков призыва, недействительны.

Цитата Сообщение от ilya142700 Посмотреть сообщение
    3) Мне ВК велел явиться за 5 дней до окончания призыва, каким образом я могу протянуть эти 5 дней, и уважительно явиться уже после призыва?

Справка по ОРЗ подойдет?

За ранее спасибо.
    Пойдет любой документ о временной нетрудоспособности, по ОРЗ в том числе

Рядовой

Поблагодарить
    0

3) После прохождения обследования необходимо сразу явится в военкомат, так как это будет расцениваться как уклонения от мероприятий связанные с призывом на военную службу.
    какого обследования? после получения больничного чтоли? А просто уведомить звонком нельзя?

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Доктор ВВЭ Посмотреть сообщение
    ...сохранится при след.призыве - то вас освободят от службы в армии.
    2) Это лучше к юристам на юр.форуме.
    1) ok

2) Каким образом можно отменить, уклонения от мероприятий связанные с призывом на военную службу? так видимо можно вот сцыла: http://www.prizyvnik.info/forum/show...93#post3743093

3) скажите имеет ли право врач-коордиолог, выписать меня в день когда мне необходимо явиться по напрпавлению в военкомат (за 5 дней до окончания призыва), при условия что у меня на текущий день давление 180/120?
    Хочу остатся в коордиологическом отд., но врач соправтивляется! На каких основаниях он может меня не выписать?

Цитата Сообщение от rbyarsk Посмотреть сообщение
    Все повестки, выданные до наступления/после окончания сроков призыва, недействительны.
    Не подскажите, где можно посмотреть образец заявление/жалобы/документа. На тот случай ВК будет "уговаривать" подписать некие документы?

Добавлено через 37 минут
    Цитата Сообщение от _4ye Посмотреть сообщение
    какого обследования? после получения больничного чтоли? А просто уведомить звонком нельзя?
    Не понимаю каким образом я могу появиться сразу после обследования в ЦРБ в ВК, если я заболел(любой болезнью) и ели-ели вернулся домой.

Конечно, уведомлю звонком, после выписки подкреплю Болн. листом

Кажеться вот тут более понятно написанно:
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...93#post3743093
    Последний раз редактировалось ilya142700; 09.07.2011 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права