Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Заберут ли?


  1. #1
    Сержант

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    159
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Заберут ли?

    Дело такое.
    После 9 класса пошол в коледж не потянул там учится ушёл оттуда обратно в школу.Отучился 10 класс пошол опять в училище на базе 9 классов образования(учусь в пту на начальное проф) у меня день рождения 27 декабря исполняется 18 лет заберут ли мне в армию на 2 курсе?
    P.S мой друган пошол в это же училище после 11 класса его забрали в армию на 2 курсе.Заберут ли меня?
    Последний раз редактировалось IceHell; 08.07.2011 в 13:42.

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    хиросима
    Возраст
    27
    Сообщений
    115
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    не заберут, острочки тебе еще не давали, а так до 20 лет сможешь протянуть

  3. #3
    Сержант

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    159
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    1.А почему моего друга забрали?
    2.А если я по собственному желанию подойду скажу забирайте меня=) забирут?
    Последний раз редактировалось IceHell; 08.07.2011 в 13:54.

  4. #4
    Младший сержант

    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 34 раз(а) в 34 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    Да. Вы можете явиться в военкомат и озвучить свое желание.

  5. Этот пользователь поблагодарил Римский за это полезное сообщение:

    IceHell (08.07.2011)

  6. #5
    Сержант

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    159
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    Насколько я знаю призыв идёт до 31 декабря, у меня день рождения 27 декабря успею ли я на осенний призыв?

  7. #6
    Заблокирован

    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    хиросима
    Возраст
    27
    Сообщений
    115
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    Цитата Сообщение от IceHell Посмотреть сообщение
    1.А почему моего друга забрали?
    значит твоему другу когда его забирали было уже за 20

  8. #7
    Сержант

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    159
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    ему было 18__________________________

  9. #8
    Майор

    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    800
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    Цитата Сообщение от IceHell Посмотреть сообщение
    ему было 18__________________________
    Согласно ст. 22 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Призыву на военную службу подлежат: граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  10. #9
    Сержант

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    159
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    Так его с училища забрали он был на 2 курсе пошол в училище он после 11 класса.
    Я пошол после 10 щас я перешол на 2 курс мне интересно заберут меня так же как и его?

  11. #10
    Подполковник
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,265
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли?

    Цитата Сообщение от IceHell Посмотреть сообщение
    Так его с училища забрали он был на 2 курсе пошол в училище он после 11 класса.
    Я пошол после 10 щас я перешол на 2 курс мне интересно заберут меня так же как и его?
    Добрый день!
    Вы имеете право оформить отсрочку до достижения Вами возраста 20 лет.

  12. Этот пользователь поблагодарил Павел Николаевич за это полезное сообщение:

    IceHell (09.07.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru