Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Наблюдение по псориазу.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Наблюдение по псориазу.

Добрый день. В мае 2010 у меня были высыпания на локтях, меня отправили в КВД, врач поставил диагноз - псориаз. Потом когда начал делать документы для военкомата и пришел туда с актом, то высыпаний не было, мы с моим врачом пошли к главному врачу, который должен был поставить печать. Т.к высыпаний не было, врач написал что я нахожусь под обследованием с подозрением на псориаз. Выдали акт, с ним пошел в военкомат и мне дали повестку уже на этот призыв. В этом призыве я опять пришел в КВД с актом от военкомата, высыпаний на данный момент у меня нету. Вот, что мне написали в акте.

Анамнез: со слов болен с 12 лет, когда впервые появились высыпания. Обращался в поликлинику по месту жительства. наблюдался с дз псориаз. назнач. амб. лечение. обострения весной-осенью. в ккквд~1
    Данные обьективного исследования: впервые обратился в 2010, был взять на учет с дз псориаз, наз. амб. лечение.
    На момент осмотка кожи туловища чистые.
    диагноз: на момент осмотра подтвердить дз псориаз не представляется возможным. наблюдение.

После того как врач квд выдала мне акт, сказала, что если до осени не будут высыпаний то я пойду служить. Насколько это правдо и сколько по времени меня должны обследовать, если высыпаний у меня не проявляется уже с мая 2010???

Заранее спасибо за ваши ответы.

p.s. От себя хочу добавить
    со слов болен с 12 лет
    - я носил им детскую карточку, там есть мои походы к дерматологу в этом возрасте, не знаю почему они написали "cо слов". Врач в карте отмечал высыпания на коже и прописывал мази.
    Последний раз редактировалось Artem2011; 08.07.2011 в 02:53.

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

По умолчанию Re: Наблюдение по псориазу.

псориаз-хроническое заболевание, поэтому призвать Вас не могут.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Но мне его не поставили, а только взяли на учет с наблюдением. сегодня был в военкомате и мне скзаали, что если до октября не будет высыпаний то пойдешь в армию

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 246 раз(а) в 243 сообщениях

Цитата Сообщение от Artem2011 Посмотреть сообщение
    Но мне его не поставили, а только взяли на учет с наблюдением. сегодня был в военкомате и мне скзаали, что если до октября не будет высыпаний то пойдешь в армию
    Ну значит отслужите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права