Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Квартира по НИС


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Квартира по НИС

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Муж приобрел квартиру по ипотеке для военнослужащих. Сейчас мы с ним разводимся. У нас есть сын, ему 2 года. Какие права на эту квартиру у меня и у ребенка? С сыном мы прописаны вообще в другом городе ,у моей мамы.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Квартира по НИС

    Пока вы в неё не вселены в качестве членов семьи (т.е. не зарегистрированы по месту жительства) ни каких.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    nlcd (07.07.2011)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Квартира по НИС

    а если мы там зарегистрируемся? У нас будет право на долю в этой квартире?

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Квартира по НИС

    Смотри статью 292 ГК РФ, только у несовершеннолетнего, посредством его обеспечения жильём за счёт средств бывшего собственника при отчуждении собственности, либо статью 31 ЖК РФ, право пользования до утраты статуса члена семьи собственника жилого помещения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru