Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос по отсрочке


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    саратов
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос по отсрочке

    У меня возникла проблема с военкоматом, пошол сегодня вставать на воинский учёт и мне сказали что призовут меня этой осенью. ВОПРОС : Если я имею 1 ребенка от первой жены(с которой сейчас в разводе), а вторая жена беременн(сейчас 13 недель)а, могут ли мне предоставить отсрочку или освободить от призыва???
    Заранее всем знающим и откликнувшимся спасибо.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Badman Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема с военкоматом, пошол сегодня вставать на воинский учёт и мне сказали что призовут меня этой осенью. ВОПРОС : Если я имею 1 ребенка от первой жены(с которой сейчас в разводе), а вторая жена беременн(сейчас 13 недель)а, могут ли мне предоставить отсрочку или освободить от призыва???
    Заранее всем знающим и откликнувшимся спасибо.
    Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

    (пп. "и" введен Федеральным законом от 22.04.2004 N 20-ФЗ, в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)
    Последний раз редактировалось Badman; 07.07.2011 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Генерал-лейтенант

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,454
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочке

    Да, вам должна быть предоставлена отсрочка, но только после того как срок беременности вашей жены будет составлять не менее 26 недель.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочке

    Добрый день, отсрочка будет предоставлена если срок беременности более 26 недель и есть один ребенок.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru