Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133

в/ч 44806 Гатчина, Спб

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию в/ч 44806 Гатчина, Спб

Сегодня мужа забрали в в/ч 44806, хотелось бы узнать как там, чтобы было спокойнее, а то он сказал, что пока не сможет позвонить. Буду рада любой информации

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 44806 Гатчина, Спб

У меня сынуля уехал в эту часть 27 октября. Отзвонился, сказал что ребята хорошие, но кормят очень плохо и своей столовой на террритории части нет, водят кормить в соседнюю (по всей видимости в/ч 03215, которая находится по-соседству). Пожалуйста, если у кого есть еще какая-нибудь информация - напишите.
    hamster21, Вам буду очень признательна, если ответите - Ваш муж там уже с июля... успокойте, пожалуйста, сердце разрывается...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Уважаемые, Женинамама! На самом деле часть хорошая,намного лучше чем соседняя. В соседней части ребята целыми днями без дела ходят, драки у них бывают, а здесь они постоянно заняты, так что и время быстрее проходит и спокойнее живется! Да,своей столовой и бани на территории нет, все это в соседней, но это не создает никаких проблем! Кормят там не плохо, просто надо привыкнуть, муж говорит, что вкусно, просто порции маленькие, но потом и ими наедаешься, а иногда и добавка перепадает
    У меня мужа на 2 месяца отправляли в Вологду, переучиваться на УАЗ, но туда не все ездят
    А так, часть сама по себе уставная в большей степени, так что никаких драк там нет, за это можно не бояться(ну по крайней мере, пока ничего не было), там очень строго с этим! Проверки на наличие телесных повреждений 2 раза в день. Звонить можно по воскресеньям оттуда, письма писать можно, присяга месяца через 1,5-2,хотя может и раньше(у нас из-за Вологды вообще через 3 недели была). После присяги домой отпустят
    Потом можно будет посещать в субботу с 13 до 18, а в воскресенье с 9 до 19. Если повезет, так еще и домой как-нибудь отпустят
    А так, если все делать, то все будет хорошо) Часть хорошая, ребята нормальные =)

4. Эти 2 пользователей поблагодарили hamster21 за это полезное сообщение:

Женинамама (02.11.2011), ПЕРЕЖИВАЮ (02.11.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

To hamster21: Как я Вам благодарна! Спасибо огромное!!!! Всех благ Вам!!!! Просто камень с души упал!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да не за что! Хорошей Вам службы!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Спасибо! И Вам тоже

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Моего сына тоже забрали в в/ч 44806 27 октября, ЖЕНИНАМАМА, скорее всего, наши сыновья рядом. Наш в субботу (29-го) звонил, теперь только короткие смс пишет. А Ваш?
    Последний раз редактировалось ПЕРЕЖИВАЮ; 02.11.2011 в 04:12.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Как же хорошо, что еще хоть кто-то нашелся! Мы уже не одни!!!!! Наш вчера пару смс прислал. Написал, что звонить не дают, что телефон садится (видимо возможности подзарядить нет, да и боится, что если увидят, могут забрать), что автомат разбирают . Радует, что пока не жалуется ни на что (кроме питания - но это скорее всего с непривычки после домашней еды). Я так понимаю, что до присяги ехать к нему смысла нет - увидеться не дадут Остается одно - делиться информацией и ждать присягу. Буду отписываться по мере поступления любых новостей.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Мы все-таки, наверное, съездим 19 -20 ноября. У нашего 18-го день рождения, думаю, не откажут в свидании. Единственное, не знаем пока точного адреса. hamster21, Вы там были не раз, напишите, пожалуйста. Кстати, не совсем поняла, что там за ситуация с водой: наш, когда звонил, сказал, что пьют воду из-под крана..?

Рядовой

Поблагодарить
    0

На счет воды не могу точно сказать,но на выходных поеду туда и могу узнать) Потом напишу)
    А ехать до присяги смысла нет, Вас туда все равно не пустят, до присяги туда запрещено...
    Могу адрес для писем дать: Л.О. Гатчина-3 в\ч 44806 пос. Новый Учхоз 188303

12. Этот пользователь поблагодарил hamster21 за это полезное сообщение:

Женинамама (03.11.2011)

Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права