Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Не выдают ВБ после 27 лет.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Не выдают ВБ после 27 лет.

В настоящее время мне 28, в мае месяце это года прибыл в военкомат для получения ВБ. В окошке моё заявление на выдачу ВБ, как и ожидалось, не приняли. Сказали что у нас так не делается ... бггг. Дали направления на медкомиссию, написал им объяснительную (с содержанием - проживал по адресу такому-то, работал там-то, не скрывался, повесток не получал). Прошел мед. комиссию, сдал копии всех документов, фото. Сказали звоните. Звонил много раз, каждый раз кормили завтраками.
    Решил всё-таки отправить почтой заявление о выдачи ВБ (с уведомлением о получении). В начале июня моё заявление было получено, есть уведомление с отметкой. После чего решил немного подождать, что мне ответят, но сегодня уже 05 июля и в ответ никакой бумаги не присылали.
    Позвонил в военкомат, сообщили мне что моё дело на административном рассмотрении, приходите к юристу военнкомата, там с вами решат что делать, возможно вызовут сотрудника отдела кадров из организации ( в которой я сейчас работаю) и наложат штраф.
    Что это за штраф такой, где-то я читал что для организации 50 т.р.? На днях пройдёт 30-ти дневный срок после получения моего заявления. Какие мои действия, подскажите пожалуйста. Спасибо.

2. Этот пользователь поблагодарил Molotok83 за это полезное сообщение:

~Andrey~ (07.07.2011)

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

По умолчанию Re: Не выдают ВБ после 27 лет.

Работодатель обязан подавать сведения в военкомат штраф точно не больше 2 тыс. руб (точную цифру не помню) если в течении 30 дней не ответили заявление в суд и прокуратуру на бездействие ВК!

4. Эти 2 пользователей поблагодарили antibios за это полезное сообщение:

Molotok83 (05.07.2011), ~Andrey~ (07.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Не выдают ВБ после 27 лет.

Хорошо, спасибо за ответ.

6. Этот пользователь поблагодарил Molotok83 за это полезное сообщение:

~Andrey~ (07.07.2011)

Ваши права