Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

как сняться с учёта на котором не стоишь ?!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 как сняться с учёта на котором не стоишь ?!!!

Здраствуйте у меня может быть и на первый взгляд банальный вопрос , но я знаю что он актуален !!!
    Итак я студент 5 курса Института нефти и газа , ровно два года назад я проходил воинскую службу в военной разведке , после 4 месяцев службы, в связи с конфликтом с командованием , мне было предложено пройти обследование в психиатрическом диспансере при воинской части (в госпитале) , там после долгой беседы с психиатром и учитывая что я сирота , меня уволили из вооружённых сил по статье 17 б , дабы избежать унижения по возвращению в часть . Как вы понимаете я абсолютно здоров и за всю жизнь ни разу не наблюдался у психиатра , ну мне конечно выплатили страховку за потерянное здоровье в армии и ПОСТАВИЛИ НА УЧЁТ К психиатру по месту жительства ! Вот прошло уже два с лишним года и я ни разу не был у психиатра в принципе , я даже не знаю где он находиться !!! Сейчас я лечу на преддипломную практику в Сургут и уменя возник вопрос о профпригодности , якобы я не могу работать на производстве с данным диагнозом. У меня такой вопрос : Как и где можно его снять ?! Ведь я стою на учёте лишь на бумажке, а по факту никакой связи с этим учётом даже не имею !!!

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

По умолчанию Re: как сняться с учёта на котором не стоишь ?!!!

ст 17 не влияет ни на что (профессия, оружие, ГАИ итд). 1. по ВВК можно снять через военкомат. пишите заявление и проходите обследование в Психдиспансере или психбольнице. 2. по гражданке - снять через Психдиспансер. нужно заявлени на имя глав врача, характеристики. и пройдете врачебную комиссию.

Ваши права